Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 22:15

499 руб.

Всем привет.

Итак, у меня новые пачти. Взамен старых, которые я благополучно использовала (у меня были китайские), я взяла фирмы BeauuGreen с экстрактом граната и рубиновой пудрой.

И опять я не взяла черные патчи (мне они ближе по душе), что же посмотрим на что годны красные.

Упаковка.

Обычная, ничем не запоминающая коробочка белого цвета, с красными линиями.

На коробочке есть полезная информация.

На обороте есть информация на русском и срок годности.

Состав.

Aqua, Glycerin, Dipropylene Glycol, Chondrus Crispus Powder, Ceratonia Siliqua Gum, Benzyl Glycol, Butoxydiglycol, Xanthan Gum, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Allantoin, Niacinamide, Butylene Glycole, Raspberry Ketone, Tocopheryl Acetate, Dipotassium Glycyrrhizate, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Fragrance, Adenosine, Titanium Dioxide(CI 77891), Disodium EDTA, Punica Granatum Fruit Extract, Calciumlactate, Iron Oxide (CI 77491), Phenoxyethanol, Sodium Hyaluronate, Hydrolized Collagen, Ruby Powder

Что внутри?

Вскрываем коробочку и видим белую баночку.

Внутри 60 патчей - 30 пар (как раз хватит на месяц)

Откручиваем крышку и видим защитную крышку (белого цвета) и ложечку.

Мне кстати понравилась ложечка (удобная).

Далее аккуратно открываем и белую крышку (кстати не надо подцеплять ее, она вполне удобно открывается).

Далее мы видим патчи и ох как они хороши.

Я бы даже не сказала бы что они красные, а скорее такие лососево - розовые с мелким шиммером.

Аромат приятный, нежный.

Как по мне так очень отличная форма (каплевидная), в глаз не наезжают.

Что по действию.

Патчи держим в холоде, используем утром (лучше всего), или по желанию или необходимости.

У патчей есть свойство - накопительный эффект. Так что не ленимся и используем каждый день.

Можно носить как узкой стороной ко внутренней стороне глаза, так и наоборот (я еще иногда наношу патчи на носогубки, лоб, губы), но для этого я купила более бюджетные патчи.

Первые 5 минут патчи сползают из-за обилия сыворотки.

И ведь и вправду, сыворотки в баночке достаточно.

Потом уже патчи не сползают, держатся отлично и можно заниматься своими делами.

Носим так - ну минут 20 точно.

Результат.

При ношении патчей никаких неприятных ощущений не было (ни холодка, ни жжения).

После снятия первое что мы видим увлажненность и сияние.

Патчи придают отдохнувший вид.

Хоть холодка и не было, они тонизируют.

Далее, они точно убирают отечность (если такова есть), припухлости, вмятинки.

Разглаживают мелкие морщинки.

К сожалению синие круги не уберут, но с этим я борюсь другими средствами.

В целом годные и действенные пачти, я довольна.

Где купить и цена?

Даже не парьтесь их искать, заказывайте в интернете (озон, беру, вайлдбериз).

Цена - около 500 руб.

РЕКОМЕНДУЮ!

Достоинства
  • Красивые
  • Нет неприятных ощущений при носке
  • Придают сияние
  • Приятный аромат
  • Снимают отечность
  • Сыворотки достаточно
  • Тонизируют
  • Удобная ложечка
  • Удобной формы
Недостатки
  • Сползают первое время
Yliana_blogрекомендует
01.03.2021
Накопительный эффект дорого стоит. И оттенок приятный!