Опубликовано 16 Февраль, 2019 - 13:37

Ой, как я хотела протестировать подобные патчи. Зашла в аптеку за лекарством и увидела в продаже корейские патчи с непроизносимым названием)))).

В продаже было представлено два вида: золотые и с огурцом. Я выбрала золотые гидрогелевые патчи с коллагеном, 36 лет все таки, надо проводить омоложение, хотя явных проблем у меня нет: парочка мелких морщин от сухости кожи и небольшие отеки по утрам.

Патчи упакованы в симпатичную белую коробку с золотистым шрифтом.

Сами патчи находятся в пластиковой баночке, сверху защищены пластиковой мембраной, в комплект прилагается шпатель-ложка для гигиенического использования патчей и сыворотки.

Патчи нежные, тонкие, с золотыми вкраплениями, хорошо пропитаны сывороткой.

Во время использования, патчи не рвутся, не деформируются, плотно прилегают на области под глазами.

Первый раз я использовала патчи перед сном, но, увы, утром отеки не уменьшились. Тогда я решила клеить патчи утром. Умываюсь пенкой https://irecommend.ru/content/krutaya-penka-0, протираю лицо тоником и наклеиваю патчи под глаза на 15-20 минут. Больше держать нет смысла, потому что патчи отдают всю сыворотку и высыхают, создавая неприятное ощущение стянутости кожи. Короче, 20 минут, это их максимум. Утром патчи работают продуктивно, уменьшая отеки процентов на 50. Кожу хорошо увлажняют, мелкие морщинки становятся незаметны. Шпатель-ложку после каждого применения мою теплой водой с мылом.

Я женщина с фантазией))), поэтому патчи умудрилась протестировать и на зоне носогубных складок. Вот так))).

Была приятно удивлена: небольшой носогубный залом наполнился влагой и практически разгладился.

Поэтому утром я клею патчи и под глаза и на область носогубных складок.

Хочу отметить аромат этих патчей, он настолько приятный и релаксирующий, что поднимает настроение с утра.

Небольшой недостаток патчей, в том, что они постоянно сползают и надо их контролировать.

Достоинства
  • Аромат
  • Надо пройти курс
  • Освежает кожу
  • Увлажняет кожу
Недостатки
  • Сползают
Tonic2014рекомендует
Надо тоже такие испытать Smile
Попробуйте, неплохие патчи
16.02.2019
мне кажется у меня все патчи будут сползать) но попробовать нужно!
17.02.2019
Это зависит от материала патча и от сыворотки. Может и не все сползут))
Думаю не плохое увлажнение, но морщины не осилит
18.02.2019
Кожу напитывают, мелкие морщинки все таки сглаживает.
18.02.2019
Если бы я не читала отзыв, а только пробежалась по фото, подумала что вам от силы двадцать лет.
Хорошие патчи, и я себе такие хочу Smile
18.02.2019
Спасибо Love . Патчи не решат глобальные проблемы, но внешний вид улучшат однозначно, освежат и разгладят.
26.02.2019
Выглядит очень симпатично Big smile
27.02.2019
Да, они симпатяги) Love
06.03.2019
Мне вообще сама идея парней очень нравится, удобно
Обожаю патчи! Такие никогда не встречала. Нужно поискать)))
18.03.2019
Я тоже давно на них смотрю, маркетинг делает своё дело. А от мешков под глазами спасут? ?
19.03.2019
у меня нет мешков, а утренние припухлости минимизирует неплохо
24.03.2019
Ого! Вам 36 лет?...!!!!!
Всё-таки смотрю корейская косметика очень неплоха, надо будет попробовать)
26.03.2019
Скорее образ жизни и тотальный самоконтроль))))) но и патчи все же неплохие)
25.04.2019
Надо тоже затестить патчи на носогубках ?
09.09.2019
попробуйте Love