Опубликовано 4 Июнь, 2019 - 07:51

Привет!

Ухаживать за собой - дело приятное и благодарное. Настроение поднимается, внешний вид улучшается. Главное, найти качественных помощников.

После неудачных масок-патчей из Летуаль для области вокруг глаз я наконец-то нашла хорошие гидрогелевые патчи, которые устраивают меня полностью.

Встречайте! Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном и коллоидным золотом.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном и коллоидным золотом отзыв

В упаковке 60 штук.

Стоимость: 799 рублей 58 копеек

Место покупки: "Парфюм Лидер"

От производителя:

Отеки, мешки, мелкие морщинки и темные круги под глазами — с этими неприятными последствиями стресса, недосыпа, усталости и прочих вредных факторов сталкивается каждый из нас. Для эффективной борьбы с ними создано немало косметических средств, но самым удобным и универсальным являются уникальные маски под глаза на основе гидрогеля, также известные как гидрогелевые патчи.

Патчи под глаза от корейской компании BeauuGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению.

Где использовать патчи?

Использовать патчи BeauuGreen можно где угодно, в том числе на работе, в автомобиле или дома, они плотно фиксируются на коже и не скользят. Таким образом они станут настоящей палочкой-выручалочкой для любого современного человека. Пользоваться этими патчами могут как женщины, так и мужчины, которым также важно иметь презентабельный вид и свежий взгляд в любой ситуации.

Обещания просто чудесные, проверим, всё ли так прекрасно в реальной жизни.

Упаковка

Сами патчи находятся в круглой баночке с плотно закручивающейся крышкой. Под винтовой крышкой есть пластиковая прокладка, которая защищает банку от протекания, а патчи от высыхания.

Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch

В баночке есть специальная ложечка, которой легко и удобно доставать патчи. А ещё это гигиенично, не нужно пальцами залезать в баночку, в которой достаточно сыворотки.

Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch

Нанесение

Патчи наношу на чистую кожу. Умываюсь утром гелем для умывания La Roche Posay Effaclar.

Когда только достаю из баночки и наношу под глаза, патчи могут сползать, потому что они очень хорошо пропитаны. Но спустя некоторое время их можно уже не поправлять. Хожу с ними минут 20-30. После снятия остатки сыворотки не смываю, а легонечко вбиваю безымянными пальцами в кожу.

Аромат

Очень приятная отдушка. Лёгкая и не навязчивая. Люблю подобные нежные ароматы.

Результат

Кожа после патчей становится нежной, мягкой, посвежевшей и увлажнённой.

Если накануне вечером я плакала (бывает такое, я же девочка), то утром глаза могут быть припухшими, даже какой-то дискомфорт ощущается, немного болят. Сейчас у меня есть патчи, так что можно спокойно реветь Smile Ведь утром патчи здорово выручают и возвращают глазам нормальный вид.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauu green с коллагеном и коллоидным золотом

Я использую патчи не каждый день, а больше по желанию. Для меня они - экспресс-мера, когда в короткий срок нужно привести себя в порядок. Или когда просто хочется уделить себе время и сделать различные косметические процедуры.

Хранение

Патчи я храню в холодильнике. Во-первых, чтобы они не высыхали, а, во-вторых, чтобы ещё лучше тонизировали кожу будучи охлаждёнными.

Вывод

Патчи Beauugreen с коллагеном и коллоидным золотом отличного качества, не рвутся.

Ставлю твёрдую пятёрку, патчи Beauugreen мне очень понравились. Действительно эффективные.

Благодарю за внимание!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Здесь вы найдёте больше отзывов о многих интересных вещах: eka_b

Достоинства
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
eka_bрекомендует
04.06.2019
И лежат на коже прекрасно и радует что не пустышка Love
04.06.2019
Хорошие патчики)
05.06.2019
Классные оказались патчи! И удобные, и эффективные Smile
06.06.2019
Здорово, что они действуют, а эта фразочка мне так нравится:
Ухаживать за собой - дело приятное и благодарное.
03.08.2019
Многие их хвалят) Тоже надо попробовать.
И, кстати, привет землякам! Smile Редко встретишь кого-то из своего же города)
Привет!!!!! Party Всегда радостно встретить земляков!!! Smile
Это точно! Party