Опубликовано 30 Январь, 2021 - 14:43

В данный момент, эти патчи для меня единственный уход за кожей вокруг глаз, и их мне этого пока достаточно.

Морщинок вокруг глаз и под глазами у меня пока нет, ну может есть совсем незаметные, микроскопические...что не скажешь о моем лбе 😏 Больше скорее беспокоит периодическая припухлость (небольшие отеки) , покраснение под глазами, особенно с утра или после редкого похода в солярий.

Очень долго и тщательно выбирала ухаживающие патчи. Изучала отзывы, рейтинги, пыталась разобраться в составах. В конце концов, остановилась на варианте ,который мелькал в различных Топ10 в качестве самого эффективного и, к тому же, на них тогда распространялась какая-то несерьёзная скидка.

Состав тоже, в общем-то хороший, без сульфатов и парабенов. Присутствует масса ухаживающих и антивозрастных компонентов, таких как коллаген, коллоидное золото, гиалуроновая кислота...

Вода, глицерин, дипропиленгликоль, экстракт красных водорослей, камедь плодов рожкового дерева, бензил гликоль, бутоксидигликоль, ксантановая камедь, гидрогенизированное касторовое масло, аллантоин, ниацинамид,кетон малины, синтетическая слюда, токоферола ацетат, бутиленгликоль, дикалия глицирризат, отдушка, аденозин, ЕДТА, лактат кальция, диоксид титана, оксид железа, гиалуроновая кислота, феноксиэтанол, гидролизованный коллаген, оксид олова, коллоидное золото

До этого пользовалась похожими по действию патчами с коллоидным золотом от Secret Key, и они, в принципе тоже меня устраивали, но показались менее пропитанными чем эти, от Beauugreen. Как раз из-за такой обильной пропитки эссенцией, патчи так и норовят соскользнуть вниз и катаются по коже. Нужно лишь немного подождать чтобы они зафиксировались под глазами, и тогда можно смело в них ходить, заниматься своими делами, не опасаясь что они скатятся до челюсти.😏

УПАКОВКА:

В картонной коробке находится незаурядная белая пластиковая баночка-шайба, с защитной, плотно прилегающей к ней мембраной.

В упаковке также имеется широкая лопаточка (ложечка) для «вылавливания» патчей из склизкой гелеобразной эссенции. Ложечкой, признаюсь, практически не пользуюсь...мне как-то ловко и быстро удаётся подхватить патчи пальцами.

СОДЕРЖИМОЕ:

Внутри 60 штук (30 пар) патчей каплевидной формы. Патчи достаточно тонкие,но прочные, полупрозрачные, со сверкающими золотистыми вкраплениями.

Запах приятный, косметический, ненавязчивый.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ:

Использую их пару раз в неделю на хорошо очищенную кожу чтобы устранить отеки, следы усталости и мелкие морщинки. Чаще всего кладу широкой стороной ближе к носу,чтобы основное внимание было уделено средней трети лица. Знаю, что многие накладывают патчи на носогубные складки и отмечают что заломы становятся менее выраженными.

ЭФФЕКТ:

После применения лицо становится заметно свежее, зона под глазами становится более напитанной и разглаживаются мелкие морщинки. Могу уверенно сказать, что после этих патчей можно не пользоваться консилером, зона под глазами осветляется.

Кстати, читала что для максимального эффекта, перед накладыванием патчей, рекомендуют нанести под глаза какую-нибудь ухаживающую сыворотку или гель, получается двойное воздействие 👌🏽

Omarchickрекомендует