Опубликовано 28 Март, 2021 - 11:25

Герои моего сегодняшнего отзыва - Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch. Заказывала я их на совместных закупках и обошлись они мне в 518,00 рублей.

Что было написано в описании товара на сайте, где я их приобретала:

Омолаживающие гидрогелевые патчи с золотом и коллагеном BeauuGreen CollagenandGold Hydrogel Eye Patch мгновенно увлажняют, разглаживают мелкие мимические морщинки и сокращают выраженность более глубоких, снимают усталость, отёки и тёмные круги. Патчи эффективно питают, устраняют сухость и стянутость.

О патчах:

1. золотой цвет

2. имеют приятный аромат

3. обильно смочены средством (процедуру лучше проводить лежа, патчи могут скользит вниз)

4. есть специальная лопаточка

5. 60 шт. в баночке (30 пар)

6. упаковано в белую пластиковую баночку (выглядит презентабельно)

7. состав указан на упаковке на английском языке

8. страна производитель - Южная Корея

О себе:

У меня есть синяки под глазами, и бывают небольшие отеки, также есть небольшие мимические морщины, сухость в зоне вокруг глаз, и при нанесении консиллера все несовершенства становятся еще более заменты.

Покупала эти патчи в надежде, что они справляются со своей задачей и произойдет чудо, и я превращусь в красотку. Но чудо не произошло... Синяки и припухлости остались на месте, увлажнение есть, но для меня этого мало. В первую очередь хотелось осветлить область вокруг глаз и убрать отеки.

Хотела я уже написать негативный отзыв, но...

Вспомнила, что у моего мужа ярко-выраженные малярные мешки под глазами.

Решила попробовать на нем, к счастью, он дал свое согласие.

и вот произошло чудо, смотрите сами... малярные мешки значительно уменьшились, кожа разгладилась!

Вывод:

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch подойдут обладателям малярных мешков. Тем у кого проблемы менее заметны, как у меня, к использованию не рекомендую.

Достоинства
  • Красивое оформление упаковки
  • Очень тонкие
  • Убирают малярные мешки
  • Увлажняют
Недостатки
  • На 100% не уберут темные круги
  • Недолговременный эффект
  • Сползают
grubenkovairinaрекомендует