Опубликовано 9 Март, 2022 - 23:33

670 руб

Всем привет )

Хочу поделиться своим впечатлением от гидрогелевых патчей для кожи вокруг глаз Beauugreen collagen & gold hydrogel eye patch.

Обещание производителя

Патчи под глаза от корейской компании BeauuGreen созданы на основе природного коллагена, который мгновенно увлажняет кожу, позволяя разгладить мелкие мимические морщинки. Кроме того, коллаген обладает успокаивающим и питательным эффектом. А коллодидное золото отвечает за придание нежной коже под глазами упругости и здорового тона. Также патчи BeauuGreen содержат ценную гиалуроновую кислоту, которая мягко разглаживает кожу и способствует ее омоложению

В упаковке 60 штук = 30 пар.
Герметичная упаковка ,что позволяет брать с собой в дорогу .Крышечка открывается без каких - либо усилий .
Аромат медовый , но при применение особо не чувствуется .

Использовала патчи стандартным способом , с утра на 20 минут .Первые 3-4 минуты они сползают, так как на них достаточно много жидкости и приходится их поправлять .

Устраняют тёмные круги, точнее осветляют , снимают отечность и есть небольшое увлажнение после них .

Аллергии и дискомфорта не было .

Мама пользуется тоже , но эффекта устранения морщинок мы с ней совсем не заметили (

Заказывали на WB за 670 руб.

Спасибо за внимание🤗

Меня зовут Kkaatrin

Заглядывайте ко мне в профиль, там много интересных отзывов, которые могут быть Вам полезны.Возможно, вы найдете для себя, что-то новое и познавательное.

До новых встреч в моих отзывах 🤗

Достоинства
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • На 100% не уберут темные круги
  • Полностью не разгладят морщинки
kkaatrinне рекомендует