Опубликовано 19 Октябрь, 2019 - 00:56

Всем привет. Девочки наверное уже все попробовали такие или другие патчи. И у каждого есть свое мнение на счёт них. А мне их подарила сестра, спасибо ей большое. А подарила "Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Beauugreen с коллагеном и золотом".

Объем :60 штук, 90гр.

В белой коробочке, очень изячная упаковка.

Что такое патчи, для чего они нужны.

Гидрогелевые патчи предназначены для интенсивного ухода за областью вокруг глаз.

Патчи поддерживают оптимальный уровень влаги в коже, повышают её упругость и эластичность, активизируютобмен веществ, оказывают интенсивный лифтинговый эффект, разглаживают морщинки.

Но так ли это все, все ли исполняет? Пользовалась патчами месяц, каждое утро на чистую кожу на носила их под глаза. Но бегать я с ними не смогла, они скользкий, и стоя точно они бы упали. Мне приходилось каждое утро минут 20 ещё полежать с ними. После месяца применения, я вроде заметила, эффект, морщинок у меня нет, а вот тёмные круги вроде ушли. У меня ещё любитель пользоваться моей косметикой, это мой муж. Он тоже каждое утро пользовался, тёмных кругов не было, а вот отеки, эти патчи не снимали. Но ему нравилось их наносить.. Делаем вывод, каждую косметику надо подбирать для себя., не всем эти патчи подходят, но есть кому и помогают.

Достоинства
  • Аромат
  • Гипоаллергенны
  • Освежает кожу
  • Очень тонкие
  • Приятная отдушка
  • Увлажняет кожу
  • Увлажняют
Недостатки
  • На 100% не уберут темные круги
  • Сползают
ZotikovaNрекомендует