Опубликовано 22 Июнь, 2018 - 08:22

Расскажу о моем опыте использования корейских патчей Beauugreen collagen & gold hydrogel.

Эти патчи я купила в магазине, в отделе корейской косметики и на мой взгляд по очень доступной цене 600 руб.

Белая коробочка с изящными золотыми линиями, ну вообщем руки сами потянулись к ней ?

В коробочке не менее красивая баночка

Баночка такая увесистая, приятно держать в руках.

Под крышкой находится ложечка, чтобы удобно было подцеплять патчи из банки и не лазать в нее руками.

Сами патчи достаточно большие, прозрачные с небольшими вкраплениями золотинок? Если у вас мало времени с утра и вы ездите на машине, то вполне можно нацепить их с утра, сесть в машинку и пока едешь до работы, патчи будут колдовать над свежим и безотечным взглядом. Они почти прозрачные, на лице их практически не видно. Но на улицу я бы конечно все равно постеснялась так выйти?

Запах у патчей косметический, лёгкий, не навязчивый.

Что же обещает производитель и на что способны данные патчи?

Обещания производителя :

Итак обещаний много? написано все красиво, теперь будем пробовать.

Вообще я всегда стараюсь использовать патчи только с утра. У меня отеки бывают почти каждое утро, но это отдельная история, которая не связана с образом жизни, а больше с наследственностью и физиологией.

Патчи обязательно нужно хранить в холодильнике, а также стараться не держать долго открытой баночку, так как волшебная чудодейственная жидкость в банке может подсохнуть. И ещё совет, раз уж приобрели патчи, то пользуйтесь сразу, а не оставляйте на памятную дату или знаменательный день - опять же жидкость имеет свойство испарятся, а патчи сохнуть. И это правило касается не только этих патчей, а всех патчей аналогичной упаковки и материала.

Существует один ньюанс)) патчи могут сползать. Я вообще когда первый раз нацепила, они поползли по щекам, стою и думаю, как же теперь баночку закрыть, ведь голову то вниз надо наклонять?

Выход есть? Со стороны, которую прижимаем к коже, надо немного стрехнуть жидкость, можно прямо чистой ладошкой. Потом жидкость можно наверх патча положить. Жидкости меньше, поэтому крепятся лучше.

Теперь как одевать патчи?

На самом деле я считаю что каждая девушка, исходя из своих физиологических особенностей, а также предпочтений и удобства должна определить для себя сама.

Я прикрепляю их круглым краем к носу. Мне так удобней. Как мне кажется, поверхность моего отека так больше перекрыта.

Итак выглядит все это вот так:

Патчи работают минут 30-40. Потом я их снимаю и вбиваю пальчиками остатки жидкости (наношу дальнейший уход: тонер, эмульсию, эссенцию и возможно крем) и радуюсь результату. Ещё один тонкий момент: не советую оставлять патчи на ночь или держать до тех пор, пока они не высохнут. Патчи сначала отдают свою влагу нашей коже, а потом, когда засыхают, начинают обратно забирать с кожи... Последствие - новые морщинки .Может не сразу же, но при регулярном высушивании точно появятся.

Теперь о результате. Магия все таки есть? самый главный для меня результат - это снятие отека.

Кожа выглядит невероятно увлажнённой, плотной, морщинки разглаживаются. С темными кругами я особо не поняла эффекта, но эта проблема меня сильно и не беспокоит, но кожа после патчей немного светлее.

Я стараюсь использовать патчи через день, иногда каждый день. Это оптимальное время, чтобы эффект от использования накапливался.

Для сравнения вот мой результат: фото до и фото после работы патчей.

Эффект от патчей к сожалению сохраняется не навсегда. Все равно необходимо регулярное использование. Но накопительный эффект небольшой есть. Я не собираюсь с ними расставаться и буду продолжать пользоваться. Теперь у меня есть средство, которое намного эффективнее многих кремов под глаза, которыми я пользовалась ранее.

Однозначно я рекомендую данные патчи! А также буду покупать именно их, так как цена качество меня полностью устраивают! ?

Достоинства
  • Большой размер
  • Незаметны на лице
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Разглаживают морщинки
  • Убирают отеки и припухлости
  • Увлажняют
Недостатки
  • Недолговременный эффект
Beautikрекомендует