Опубликовано 15 Май, 2020 - 12:24

700 рубей

Патчи сейчас крайне популярны. Их можно найти везде, даже в магазине "Пятерочка". Они и морщины выправить обещают, и отеки убрать, и кожу тонизировать. Но сказать честно - я во все это не верю. На мой взгляд патчи, чаще всего, способны просто немного увлажнить и хорошо разгладить кожу. И на этом, собственно, все. Поэтому покупая патчи BeauuGreen с коллагеном и золотом я не возлагала на них больших надежд, но ждала позитивной динамики по "выправлению" рельефа кожи.

💎 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ: 💎

Цена: около 700р со скидкой 25%

Где можно купить: Я брала на БьютиДепо, еще фирма есть на Вайлдберриз и в Золотом Яблоке.

Количество: 60 штук

Страна-производитель: Корея

💎 УПАКОВКА И ФОРМА ВЫПУСКА 💎

Патчи пришли ко мне в простой, но довольно стильной картонной коробке БЕЗ слюды или какой-либо иной защиты. Почитав отзывы на Вайлдберриз, я пришла к вывод о том, что это в общем-то норма. Так задумано производителем.

Внутри нас встречает небольшая пластиковая баночка белого цвета, тоже без защиты от вскрытия. Как по мне - непродуманно. При этом внутри нас-таки ждет небольшая заглушка и ложечка для патчей. И про каждое мне хочется поговорить отдельно. Итак, заглушка. На самом деле, она практически "ни о чем". Она не защищает от шаловливых рук, а скорее просто не дает патчам пересохнуть раньше времени. Но ручка у нее удобная, тут спорить не буду.Ложка тоже не особо удобная. Просто посмотрите, как внутри навалены патчи. Они там ползают, наползают друг для друга и постоянно двигаются. Разве можно это зацепить ложкой?По мне так куда удобнее было бы использовать пинцет, а не вот это вот недоразумение. 💎ОПИСАНИЕ ПРОДУКТА💎

Изначально, когда патчи только пришли, они просто утопали в сыворотке. Ее было невероятно много, она покрывала их почти полностью. Сейчас ее уже поменьше, но все равно видно, что производитель не пожадничал.

Сами патчи тоже довольно удобные. Они не имеют резкого запаха, а пахнут скорее очень легкой косметической отдушкой. При этом лекало довольно удобное - идеально вписывается под мой глаз.

💎ИСПОЛЬЗОВАНИЕ НА ЛИЦЕ💎

По первости я просто мучилась. Патчи были такие влажные, что сползали, даже если с ними лежать - это ад! Но потом я приноровилась, а водички поубавилось, поэтому сейчас патчи сидят удобно. Хотя первые минут пять их все-таки приходится подтягивать со щек.

При этом в использовании я не чувствую ничего. Нет ни холода, ни покалывания, ни жжения. Лишь чувство сползания патча. И, да, к моему счастью после снятия патча лицо чувствует себя так же комфортно.

На месте патча остается немного сыворотки, я мягко массирую ее пальцами в кожу. И, о, чудо - от нее нет ни пленки, ни стянутости, ни липкости. Лишь небольшой блеск может еще оставаться некоторое время.

💎РЕЗУЛЬТАТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ💎

Итак, прежде, чем говорить о результате, неплохо посмотреть на кожу до - она у меня немного обезвожена. Благо, сейчас я уже привела ее в порядок. Есть небольшой рельеф и синячки под глазами. Иногда бывает минимальная припухлость.

фото ДО
Через 15 минут с патчем на лице визуально разницы нет. Вот вообще. Никакой. Лишь тактильно ощущается, что подглазное пространство намного мягче, чем было. Но морщинки как были, так и остались, синячок (за счет прилива крови?) и вовсе стал более заметен.

Фото ПОСЛЕ
А вот на макро уже виден небольшой результат. "Гусиная кожа" под глазом разгладилась, но при этом морщинки остались. На блестящей коже их не так видно, но в жизни очень заметно. Кстати, совпадение или нет, но отек с верхнего века будто немного прошел.
До-После
В чем же без макро проявляется действие патча? Косметика в зоне под глазами ложится ровнее и выглядит естественнее. Плюс небольшое увлажнение, которое худо-бедно ощущается.

Раздражений, высыпаний, жжения глаз и любых других побочных эффектов обнаружено не было.

💎ИТОГ💎

Знаете, это не самые лучшие патчи в моей жизни, но и до откровенного дна им далеко. Патчи заявлены, как против морщин, но даже сгладить их они не смогли. В общем, это такой среднячок, который имеет место быть, но только в декоративных целях - чтобы косметика лучше выглядела. А вот омоложение - это не сюда. Добавить сюда отсутствие защиты от вскрытия, их желание сползти и добавление интенсивности синяку - это тройка. Но рекомендовать я их могу - увлажняют-то нормально.

💎ПЛЮСЫ И МИНУСЫ💎

- Усиливают синяк

- Нет защиты вскрытия

- Не очень удобная ложка

💎ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ БЫТЬ ВАМ ИНТЕРЕСНЫ:💎

Еще более неудачные корейские патчи на двойку

Патчи из Фикс Прайса - нашумевшие, но не очень качественные

Хороший увлажняющий тоник с натуральным составом

Мицеллярная вода с КОМОЧКАМИ внутри - фу!

Очень крутая мицеллярнка, которая смывает почти все

Достоинства
  • Немного сглаживают рельеф
  • Увлажняют
Недостатки
  • Нет защиты от вскрытия
  • Работают в половину своих возможностей
  • Сползают
Lexa Promрекомендует