Опубликовано 11 Август, 2019 - 13:26

Всем доброго дня ???

Хочу вам рассказать про своих новых любимчиков❤️Про Гидрогелевые патчи BeauuGreen для глаз против морщин с коллагеном и коллоидным золотом.

Упаковка: в картонной коробке пластиковая баночка, которая по мимо закручивающейся крышки имеет крышечку, которая плотно закрывает баночку. В комплекте имеется лопатка для извлечения патч, это очень гигиенично и здорово. Баночка закрывается очень плотно.

О продукте и эффекте:

✅ Сыворотки очень много и пропитаны патчи очень хорошо;

✅ Лепестки патч большие, по началу немного сползают, но через пару минут держатся хорошо,

✅ Аромат приятный, ненавязчивый;

✅ Не вызывают жжение и дискомфорта;

✅ Если хранить патчи в холодильнике, то они очень хорошо освежают и бодрят;

✅ После применения кожа подтянутая, упругая;

✅ Разглаживающий эффект есть;

✅ Кожа увлажнённая;

✅ Выравнивает цвет, уменьшает темные круги под глазами;

✅ Не оставляет липкого слоя;

✅ В упаковке 60 шт. патчей;

✅ Цена: 930₽.

О составе:

✅ содержит Никотинамид (витамин В3) - успокаивает, является антиоксидантом, восстанавливает барьер кожи, борется с пигментацией, снимает отечность, увлажняет и омолаживает;
✅ в состав входит кетон малины - снимает раздражение, тонизирует, сглаживает и выравнивает рельеф кожи;
✅ Витамин Е - питает, смягчат кожу, увлажняет;
✅ Гиалуроновая кислота - увлажняет, регенерирует и заживляет кожу, омолаживает и улучшает структуру кожи;
✅ Коллаген - омолаживает, увлажняет, укрепляет кожу;
✅ Коллоидное золото - сокращает морщины, замедляет старение кожи. Обладает противовоспалительными и заживляющими свойствами. Смягчает кожу.

⛔️ Содержит 2 аллергена, но у меня ни каких признаков аллергии не было. Хотя я аллергик. Поэтому ничего страшного в этом не вижу.

?Вывод: смело могу рекомендовать эти патчи? И с удовольствием буду пользоваться ими дальше.

Достоинства
  • Аромат
  • Большой размер
  • Гипоаллергенны
  • Незаметны на лице
  • Освежает кожу
  • Приемлемая цена
  • Приятная отдушка
  • Разглаживают морщинки