Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 23:03

Всем привет! Давно не садилась я писать отзывы о продуктах. Однако недавно мне повезло участвовать в украинском проекте Na-proby и протестировать несколько продукто косметической компании Биокон из серии Professional Effect.

Компания Биокон выпустила новую серию косметики под названием Professional Effect, которая позиционируется как косметика на каждый день, по эффекту равная профессиональным процедурам. Линейка представлена длянескольких возрастных групп

Моя возрастная категория 35+ и я расскажу про дневной крем Mezo Hyaluron 35+.

Баночка выполнена из пластика и выглядит довольно привлекательно. Была заглушка, но я ее потеряла где-то. Конечно я больше люблю стекло, но не стоит забывать, что продукция компании Биокон очень бюджетная и упаковка в данном случае первая попадает в статью урезания затрат.

Ничего не могу сказать по составу, не сильна я в расшифровке и, к сожалению, специфика упаковки не дает мне даже четко его сфотографировать.Поэтому я расскажу об основных компонентах, на которых акцентирует внимание производитель. Итак, в состав крема входит:

комплекс самых современных увлажнителей ( не представляю, что это означает), который способен поддерживать и восполнять запасы влаги в коже до 30 часов.

гиалуроновая кислота двух видов, которая обладает прекрасными гидратирующими свойствами, улучшает микрорельеф и предотвращает появление морщин.

витамин С необходим для улучшения обменных процессов защиты кожи от преждевременного старения. Улучшает внешний вид и состояние кожи, проявляет антиоксидантную защиту.

Производитель рекомендует наносить на очищенную кожу утром, дать впитаться. подходит под макияж.

Крем белый, упругий, хорошо набирается и отлично наносится. На лице остается приятное чувство комфортного увлажнения и никакой стянутости.

Моя рука к нему тянется, настолько он приятный. Крем хорошо увлажняет кожу, делая ее упругой и гладенькой.Ощущение хорошего увлажнения на моей коже остается до самого вечера. Никогда не видела какой-то конкретной антиоксидантной работы витамина С на моей коже, но с этим кремом кожа выглядит свежей и упругой. Мне даже хочется ее потрогать, когда я не наношу косметику, но крем отлично подходит как база под макияж.

Однако есть пару нюансов, на которые я хочу обратить внимание.На мой взгляд, крем не подойдет для зимы. Гиалуроновая кислота в составе хорошо работает на увлажнение кожи, но для зимы я ощущаю явный недостаток питания.Поэтому с наступлением холодов, я оставила этот кремушек на полочке до весны.

Также на мой взгляд крем скорее подходит 25-тилетним. Да, на моей коже 35+ я тоже вижу эффект, но для более молоденьких девушек этот крем может стать увлажняющей бомбой.

Однозначно могу сказать, что крем бюджетный и классный. Для себя я решила, что попробую все продукты этой линейки. Демократичная цена это позволяет и мне очень интересен эффект всей линейки и сейчас я понемногу пробую другие продукты.

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Отличное увлажнение
  • Хорошая основа под макияж
Margarita_5180рекомендует