Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 22:48

У меня смешанный тип кожи и на теплое время года я решила попробовать легкий дневной крем "Увлажнение + антистресс" от Биокон. Покупала и пользовалась я ним весной.

Биокон Дневной крем "Увлажнение + антистресс"

Место покупки сеть магазинов " Ева "

Возраст: 35 +

Объем: 50 мл

Сделано в: Украина

Крем подходит для всех типов кожи.

Биокон Дневной крем "Увлажнение + антистресс" Состав

Производитель утверждает, что крем содержит: экстракты плодов граната, листьев алоэ и цветков гибискуса

Дневной крем "Увлажнение + антистресс" Биокон

Обещания производителя :

Биокон Дневной крем "Увлажнение + антистресс"

Крем упакован в обычную картонную коробочку. Баночка пластиковая, очень простенькая совершенно не примечательная.

Биокон Дневной крем "Увлажнение + антистресс"

Консистенция: белый, легкий крем, не жирный.

Аромат: приятный, цветочный. На коже держится несколько минут.

Мои впечатления :

• Плюсы: Крем хорошо наносится, распределяется и впитывается очень быстро.Буквально через минуту кожа матовая и можно наносить макияж. Он действительно очень легкий, не оставляет жирного блеска, косметика не плывет. Увлажняет неплохо, снимает чувство стянутости после умывания. Все бы хорошо, но ...
  • Минусы: Дневной крем "Увлажнение + антистресс" забивает поры.Уже через пару дней применения чувствуется, что кожа стала не гладкая. Кожа у меня смешанного типа, не склонная к высыпаниям. Примерно через неделю после использования этого крема у меня появилась пара прыщиков. Хотя обычно они у меня бывают максимум раз в два года.

Вывод: Крем меня разочаровал, использовала я только пол-баночки, дальше не рискнула. Оставшееся ушло, как крем для рук. Дневной крем "Увлажнение + антистресс" от Биокон я конечно же НЕ рекомендую.

Достоинства
  • Запах
  • Увлажняет
Недостатки
  • Забивает поры
  • Некрасивая баночка
Juluanaне рекомендует