Опубликовано 26 Сентябрь, 2021 - 00:41

170 руб. по акции

Всем привет! Хочу Вам рассказать о креме для рук с экстрактом персика Esfolio Fresh Pink Peach. И насколько у меня жирная кожа лица, настолько же сухая кожа рук. Ощущение стянутости и дискомфорта в любое время года, особенно после воды, перманентно. По этой причине, я нахожусь в постоянном поиске подходящего крема для рук.

Меня не устраивают слишком жирная текстура крема, который не то что долго бы впитывался, а был именно "тяжелым", а также легкие водные крема, тк они дают очень кратковременный эффект и уже через полчаса безмятежного клацанья мышкой снова дискомфорт и надо наносить крем заново. Этот крем я купила в магазине Подружка, взяла его, потому что хорошо знакома с ухаживающей косметикой для лица от Esfolio, ну а персиковый, потому что он был по акции, да (●'◡'●).

Крем продается в миленькой розовой упаковке с рисунком персика . С боковой стороны нанесена русифицированная наклейка с характеристиками данного крема

Крем увлажняет, питает и освежает кожу рук, оказывает активное антивозрастное действие, улучшает эластичность, предотвращает сухость и создает на коже неощутимую защитную пленку. Крем содержит 100 мг экстракта персика. Экстракт персика богат антиоксидантами и оказывает активное антивозрастное действие, разглаживает кожу рук, придает ей свежий, равномерный тон и замедляет процессы старения кожи. Экстракт айвы, входящий в состав крема, богат витамином С, кальцием и железом,
он смягчает кожу, ускоряет отшелушивание омертвевших клеток и предотвращает загрубение кожи. Крем легко впитывается, не создавая ощущения липкости и жирной пленки.

Сам тюбик полностью идентичен картонной коробке, когда я его впервые вытащила, даже была слегка удивлена, что он довольно стандартного размера, без фирменного гигантизма. Имеет защитную пленку на носике.

Итак, крем имеет хорошую текстуру, он ни жирный и ни водянистый, некая золотая середина, быстро впитывается, не растекается (он вообще очень хорошо держит форму, хоть фигурки из него лепи). Хорошо контактирует с водой, тк я сразу после контакта с водой наношу крем. Имеет ненавязчивый приятный аромат, в данном случае, считаю это важным, был у меня раз (и есть) один кремушек, который при всех его плюсах, имел просто жесткий аромат и теперь он просто стоит на полке. Не образует пленку и не липнет. Я вот думаю это шикарно, не правда ли? Я ничего не могу сказать насчет антивозрастного ухода, толи мне еще рано об этом думать, толи я не могу объективно судить, но разницы я не вижу.

По итогу крем мне понравился, я его рекомендую. Куплю ли я его снова, когда закончится? Может быть, но я очень люблю пробовать новые кремушки для рук (м-мания), так что этот момент скорее субъективный.

- DoriZ

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Легкая текстура
  • Приятно пахнет
DoriZрекомендует
26.09.2021