Опубликовано 16 Февраль, 2017 - 20:37

Знакомиться с корейской косметикой я начала недавно, и первым делом я решила определиться, подойдет ли мне их уход. Самым верным решением в моем случае было купить много пробников и таким образом тестировать средства, а уже потом покупать полные версии.

В упаковке было 10 пробников (на фото не все из них! часть уже была использована на момент, когда я делала фотографии) по 1 мл. Одного пробника хватает на 2 применения, т.е. утро-вечер. В итоге получилось полных 10 дней использования.

Крем из «яблочной» серии от Skinfood, разработан специально для жирной проблемной кожи с воспалениями, раздражением и расширенными порами, страдающей повышенным выделением кожного жира. После применения крема Fresh Apple Sparkling Pore Cream остается чувство чистоты и свежести.

В составе средства газированная вода, экстракт яблока, эти компоненты тормозят работу сальных желез, проникают в кожу наиболее глубоко и уничтожают болезнетворные бактерии, вызывающие воспаления и раздражения.

Крем на коже чувствуется достаточно легко, но при этом хорошо увлажняет. Возможно, не самый лучший вариант для зимы, но ни шелушений, ни сухости замечено не было. Впитывается очень быстро и после себя оставляет матовую кожу, это меня очень порадовало! И никакого ощущения липкости после использования!

Дополнительных воспалений не вызвал.

Расширенные поры никак не сократил. Даже чуть-чуть. До последнего надеялась на чудо Sad

Крем белого цвета, пахнет даже не яблоком, а чем-то свежим с кислинкой.

Думаю, что отлично подойдет для жирной кожи и склонной к жирности. Для сухой увлажнения будет недостаточно!

Цена на момент покупки 120 рублей. Сделано в Корее.

Удачных покупок и хорошего настроения~

Достоинства
  • Матирует
  • Увлажняет
Недостатки
  • Не уменьшает поры
julia_k_juliaрекомендует
10.03.2017
Сегодня пришел заказанный мной ВВ крем и в подарок положили данный пробник. Соглашусь с комментарием...на лице лег идеально, не жирнит, чувства пленки нет. Мне очень понравился!))
24.03.2017
Очень рада, что наши впечатления похожи! Smile