Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 14:41

Каталась я в детстве на Дружке, подросла, потом на Авроре стала кататься, из-за постоянно спускающихся колес и отсутствия нормальных тормозов не каталась на велосипеде 14 лет. В этом году решила это исправить. Долго выбирала велосипед, мне было важно, чтобы он был горным, чтобы у него была алюминеавя рама, ну и тормоза известной марки. Выбрала в итоге Куб, так как он немецкий. Модель взяла мужскую, чтобы не переплачивать несколько тысяч за женскую с более худшими характеристиками, да и размер рамы решила взять 20 (мой рост 175), а женские рамы только до 18 размера. У этого велосипеда тормоза дисковые гидравлические Tektro, хоть они и самые дешевые из известных (но мне сказали, что их лучше потом поменять), но, по крайней мере, это лучше, чем на других велосипедах этой ценовой категории, там они вообще неизвестной марки. Покупала этот велосипед за 27630 рублей в марте этого года. Ехать на нем комфортно, съезжать с бордюров тоже нормально. Чувствуется, что велосипед крепкий.
Что мне в нем не понравилось - седло просто жутко неудобное, наверно, буду его менять. Причем голубая краска на седле быстро окрасила белую, теперь у меня седло не черно-бело-голубое, а черно-голубовато-голубое)))
В целом, покупкой довольна.
Недостатки
  • Неудобное седло
Nastegрекомендует