Опубликовано 14 Август, 2017 - 12:42

Всем привет! Добро пожаловать в мой отзыв! Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлениями о магазине "Каляев" на Кантемировской.

Я давно мечтала о шубе и долго решала, в каком магазине ее приобрести. Смотрела сайты, отзывы и т.д. Выбор пал на магазин "Каляев", к тому же летом там были скидки! Однако перед поездкой у меня, если честно, все равно оставались сомнения по поводу качества шуб...(ну не понимала я, какого качества норковая шуба, например, за 59950 руб?!). На сайте я заранее присмотрела несколько моделей, которые хотела бы померять.

Мы поехали в магазин в будний день, народу было довольно мало.

Магазин большой по площади, очень большой ассортимент, начиная от кожаных курток, заканчивая шубами. Выбор действительно, что называется, на любой кошелек, есть шубы и за 50 т.р., а есть и за 150+ т.р. ( я говорю о норке). Но разница между ними очевидна, вы же понимаете Smile

Единственный момент, который не понравился - несмотря на то, что в магазине было мало народу, к нам сначала даже никто из консультантов не подошел...пришлось сначала самим искать модели и мерять. Но в итоге потом к нам все же подошла консультант и помогала с выбором, приносила модели, что-то советовала. Я померяла все модели, которые заранее выбрала на сайте, но в итоге купила совсем другую! (выбор пал на модель Авиона 01)

Очень долго сомневалась между цветом модели - выбирала между орехом тортор и махагон. В итоге выбор пал на цвет махагон, т.к. на шубе цвета ореха тортор обнаружила заломы меха на рукавах (вроде это из-за очень плотного и густого подпушка и короткого остевого волоса, но меня такой внешний вид не устроил).

Про качество шубы: шуба не "хрустит", мех не лезет, мех блестит,густой, мездра белого цвета (в подкладке есть специальная молния, которая при открытии позволяет осмотреть шубу с изнанки), швы аккуратные. Шуба действительно выглядит шикарно и дорого. Надеюсь, что в носке качество шубы не подведет.

*Каляев также предоставляет гарантию на изделие 2 года.

Шуба обошлась в 89 950 руб. ( со скидкой 10 000). А так как платили мы с карты, то вернется еще 1% от стоимости, что тоже приятно! Smile

Достоинства
  • Большая площадь магазина
  • Большой выбор
  • Интересные современные модели
  • Качественный пошив
  • Нормальные цены
ivantosikрекомендует
14.11.2017
На фото шубка действительно шикарно выглядит!
01.12.2017
Шубка тепленько так выглядит)
24.12.2017
Интересная шубка, но я с капюшоном люблю)
02.02.2018
И шубка хорошая и цена на нее тоже)
26.03.2018
10 т. хорошая скидка за такую шубу