Опубликовано 18 Декабрь, 2016 - 20:26

Все очень хорошо знакомы с такой неприятностью, как насморк. Вот и я, подхватив где-то вирус, в очередной раз в полной мере вспомнила все эти неприятные ощущения. На работе дышать не могу, вот сотрудница и поделилась своими каплями, ей они помогают отлично, а мне никак… Пришлось идти а аптеку, выбор огромный: капли, спреи, но и цены огромные. Фармацевт предложила мне адрианол, уценили их очень хорошо, потому, что подходил срок годности, поэтому я, прочитав инструкцию по применению, купила. Капли «Адрианол» больше помогают при заложенности носа, так как обладают выраженным сосудосуживающим действием. Мне очень хорошо помогли, сняли отёк слизистой носа, после чего я наконец-то смогла дышать носом. Мне показалось даже, что голова стала меньше болеть.. Действуют примерно 4-5 часа, хотя должны 6-8 часов, это плюс, но закапывать можно только через 6-8 часов, поэтому час приходилось помучаться немного. Пользовалась ими 3 дня, больше не было необходимости, потом была небольшая сухость носовых путей, это неприятное щекотание в носу, пришлось смазывать вазелином или кремом для лица, когда что было под рукой, через день это прошло. Хорошие капли, но есть противопоказания, это повышенное давление, тахикардия, глаукома и беременность. Заболевания довольно распространённые, и врачи должны предупреждать. И капать, как и все капли, можно максимум 5-7 дней!!!
Будьте здоровы, не болейте!!!
Достоинства
  • Быстрый эффект
  • Снимает отеки носа
  • Хорошие капли по приемлимой цене
  • Хорошо помогает в первые 2 дня использования
Анжирекомендует