Опубликовано 9 Март, 2018 - 12:17

Доброго времени суток! Мое увлечение масками для лица связано не с простым интересом, а поиск того, что действительно принесет хороший результат для моей кожи. А она, как правило, нуждается в комплексном уходе: очищение, защита, успокоение, увлажнение, питание. А в силу возраста хочется, чтобы кожа как можно больше оставалась эластичной и подтянутой. Продукцию марки Skinlite использовала не один раз и, впрочем, всегда оставалась довольна. Хотя, не всегда получала желаемый результат. На этот раз это маска для лица с коллагеном и экстрактом морских водорослей. Находится маска в герметичном пакете, на котором нарисованы водоросли.

Описание способа применения и результат на обратной стороне. Когда вскрываешь пакет, сразу чувствуется запах морской свежести. Маска обильно пропитана составом. Но по рукам этот состав не стекает, что уже хорошо. В продукции этой марки мне нравится сама форма маски. Она хорошо подчеркивает овал лица и без лишних усилий распределяется на нем. При распределении на лице сразу ощущается приятная и легкая прохлада. Хотя, я не держу маски в холодильнике. Длительность процедуры 20 минут. За это время маска хорошо подсыхает. Неприятных ощущений и аллергической реакции нет. Остатки состава массажными движениями распределяю по лицу. Что сказать, мое лицо получило хорошее увлажнение и смягчение. Кожа гладкая, отдохнувшая. Но на этом и все. А вот подтянутым, увы, после первого применения не стало. Понимаю, что после единичного применения нельзя добиться желаемого результата. Хотя, в некоторых случаях это все же происходит. Просто, не надо многого обещать. Рекомендую ли я эту маску. Но почему бы и нет. Попробуйте. Может, вы получите желаемое.

Ириша777рекомендует