Опубликовано 28 Май, 2021 - 01:41

У меня сухая кожа рук и дважды в день крем использую для рук. Я много каких кремов перепробовала за последние годы и остановилась я на креме для рук Oriflame Magic Carden. Крем просто супер. Впитывается моментально У меня нет никаких жирных следов от него на бумаге или одежде, поэтому я спокойно его на работе использую, так как от работы с документами моментально руки у меня сохнут. Просто мажу руки и дальше работаю На документах нет никаких жирных пятен. Очень мне понравилась консистенция этого крема. Он мне показался в меру густой и в меру легкий. С рук он у меня не стекает и в тоже время легко впитывается в кожу рук. Еще я считаю его довольно экономичным кремом. ведь одного тюбика мне хватает на долго, в основном на месяц мне хватает при использовании крема дважды в день. И цена мне кажется вполне доступной. Кстати я не раз покупала его по акции, что тоже очень приятно. Еще мне нравится его внешнее оформление: приятный пыльный розовый цвет тюбика с шикарными садовыми цветами просто глаз мой радует. Да, еще я хочу сказать об аромате крема. для меня, у которой есть аллергия на разные запахи, он абсолютно нейтрален и в тоже время имеет приятный запах и никаких у меня аллергических реакций на данный крем нет.

Достоинства
  • Без липкости и пленки
  • Быстро впитывается
  • Дизайн
  • Приятная текстура
  • Хорошо распределяется
Недостатки
  • Нет
lerochka19122005рекомендует