Опубликовано 5 Апрель, 2023 - 22:40

Привет! Хочу поделиться не очень приятным для меня опытом. Купила по совету подруги, хотела заменить выписанные врачом лекарство. Да и раньше, я принимала то лекарство. Но, плохо его переносила, приходилось очень, очень плотно кушать. Иначе меня ждала тошнота, а это то ещё удовольствие.

Итак, купила я чудо пилюльки без зазрения совести, тем более ранее я уже принимала этой фирмы препарат Минеральный комплекс кальций-магний-цинк - Nature's Bounty и эффект был очень хороший. А тут с начало была тошнота, затем слабость, стала чесаться. Причём вся, с головы, до ног. Выпила антигистаминные и слегка полегчало. Больше я их не трогала. От греха подальше.

Зато моей маме, они пошли на ура. Она в бане демонстрировала мне розовые пятки и если цитировать дословно, то шелушиться пятки перестали, а мозоли не росту новые. Был хороший эффект на волосы и ресницы.

Вместе с легкодоступным железом в составе имеются Витамин С, фолиевая кислота и витамин В 12.

Как и на почти всех американских баночках, на этих витаминах есть крышка против открытия детьми. Которые, если честно, я просто ненавижу. Если спешишь, так с ней столько возишься, пока не вспоминаешь, что надо нажать и повернуть.

Капсулы большие, глотать жутко не удобно.

Если подвести итого, то получается, что я попала в тот процент людей, у которых этот БАД вызывает аллергию. А другие его пьют за милую душу. Поэтому минус звезда им за меня.

Достоинства
  • Заметный эффект
  • Повышает гемоглобин
  • Приемлемая цена
  • Удобная дозировка
  • Улучшает сердцебиение
  • Эффективные
Недостатки
  • Бывает головокружение
  • Влияет на желудок
  • Вызвал аллергию
  • Обострился весь жкт
Alexandra35рекомендует