Опубликовано 1 Октябрь, 2012 - 09:11

Привет, красотульки!

Сегодня я хочу рассказать о новом продукте... (ага, хихикайте, кто читает мои последние отзывы, хихикайте)). Ну что поделать, если у меня все, как у хорошего эстонца, - в замедленном тайм-режиме (сорри, за обороты, ни к кому ничего личного!!!!). О старом, как мир продукте я хочу рассказать на самом деле, о котором не писал тут в ближайшие месяц-полтора только ленивый не писала еще только я...

Я бы и не стала пополнять коллекцию 42-м отзывом, который, наверное, уже как собаке пятая нога... но просто не купить легендарный Аллюр, в честь которого я получила свой первый Глэм, и про который трубили на каждом перекрестке, было бы с моей стороны жмотничеством.

Попался на глаза в самом конце месяца, негодник!.. Забрала с полки последний и рассказываю.

***

Обложка журнала была конкретно так упечатана плотным кругляшом скотча, чтоб сам черт не отодрал предприимчивые товарищи не смогли до момента покупки выудить и унести маленький сюрприиииз, ради которого все и затевалось). Я вначале честно и долго отдирала, рискуя оставить на поле боя пару нарощенных ногтей, а потом решила чикнуть ножничками - так некрасивее, зато быстрее). Внутри была вложена мин... (ойй, ну смешно самой писать, как дважды два ведь все зазубрили уже, что там не мину замедленного действия запечатали редакторы, а всего навсего миниатюру туши Шанель!)

Мне обошлась эта миниатюрка в цену журнала: что-то в районе 80 рэ, полная же версия стоит около 1500 рэ.

/Фото состава для интересующихся:/

***

Вот чего бачил о ней производитель:

Длина и изгиб. До бесконечности.

Женственность до кончиков ресниц. Каждый день бесценная инновационная тушь SUBLIME DE CHANEL приближает ваши ресницы к идеалу, не подвластному времени.

SUBLIME DE CHANEL придает ресницам ультра-женственную форму: утонченную плавность, изумительный изгиб и длину, уходящую в бесконечность.

Простое и точное движение двуцветной щеточки «Bi-Injection Stretch» создает эффект «2 в 1»:

- 360 мягких черных щетинок идеально покрывают ресницы тушью и удлиняют их,

- 4 ряда белых расчесочек разделяют, разглаживают и загибают ресницы.

Ее формула обогащена ультра-чистыми черными углеродными волокнами и пигментами. День за днем коктейль из провитаминов, обладающий антиоксидантным свойством, ухаживает за ресницами, делая их эластичными, блестящими и защищенными от негативного воздействия окружающей среды.

Эксклюзивная формула и щеточка делают взгляд великолепным, как никогда.

Такая вот история. Прочитала ее и пошла плакать. Потому как у меня все настолько не так радужно вышло, что я засомневалась - а ту ли тушь налили мне в миниатюру, и ту ли щеточку туда воткнули бережно? Это же ШАНЕЛЬ!.. Чего стоит одна только помада, мной горячо обожаемая!...... а этот розовый кремчик с божественным запахом!...

В общем, на этот раз что-то не срослось((.

Итак, вот они, мои впечатления:

* крохопулечный черный тюбик объемом целый миллилитр, замаскированный под миниатюру крема. Ни за что бы не узнала в нем тушь, если бы не знала загодя, что там на самом деле она живет

* откручивается совсем легко, и оттуда, скрипя всем фибрами своих щетинок (нервная я какая-то стала, меня такие трели дико раздражают...все равно что пенопластом по стеклу пройтись..бррр) выползает щеточка. Не сама конечно, а если потянуть за колпачок. Все как и у обычных тушек - миниатюра в этом плане не отличается от прототипа.

"Силиконовая!" - ахнула я, и настроение стремительно поползло вниз((. После Лореалевского "объема миллиона ресниц" силиконовые щетки у меня в черном списке посажены...

* запах никакой! потому что мной не вынюхался и не вычленился.

* в предложенной журналом миньке цвет классический черный. А вообще задумана она в трех оттенках - еще фиолетовым можно себя побаловать, либо коричневым.

* если помазюкать тушью по ладошке, можно заметить еле-еле различимые переливающиеся частички, а в целом лаковой поверхность смотрится

* идентифицировать, где на щетке белые расчески, да еще в 4 ряда, а где 360 щетинок черных, я, честно говоря, пока затрудняюсь...

И как вообще по замыслу производителя в глазах обывателя должны отличаться расчески от щетинок?...Тушь черная? Черная. А потому все, что было погружено в тюбик, тоже черное. Мыть щетку для отделения зерен от плевел выяснения обстоятельств пока не стала.

* красить такой малышкой мои, еще более малышечные реснички оказалось неудобно (не спорю, полноценной версией наверняка продуктивнее гораздо работать). Да еще же силикон выводил из себя. Я не умею краситься такими щеточками. я - неумеха!)

* результат оценить на фото предлагаю. Из имеющихся пяти с половиной ресничек снизу она слепила три с половиной хиленких бревнышка (но комков не было - спасибо за это, милая Шанель!).

Вверху немного получше ситуация нарисовалась, хотя все равно - "великолепным, как никогда" мой взгляд в итоге стать отказался.

Расчесать не вышло. "Иголочкой тыкать что ли в ресницы, как в каменном веке?" - подумала я, и не стала... Оставила все, как есть.

* в течение дня тушь под глаза с ресниц не убегала, глаза не тревожила-не раздражала, и за это ей, конечно, респект

* в конце дня очень легко откланялась и удалилась стерлась, не оставив жирных черных следов (это плюс туши или смывке моей?)

* по поводу ухаживающих свойств (т.е. как работает компот из сухофруктов коктейль из провитаминов, заявленный в составе), трудно сейчас сказать.. Должно пройти наверное время, чтоб я могла оценить, как тушь умеет за мной ухаживать.

И вообще, кстати, я читала у некоторых девчат, что эта тушь "раскрывается со временем", приручается, так сказать)). Нам, щщщастливым обладателям Аллюрной версии, к нашей невообразимой печали, ждать некогда, когда тушь привыкнет, освоится и раскрасится...у нас милилитр в распоряжении всего... Потому покрасили несколько дней и вперед, отзываться))...

Итак, структурирую все вышеизложенное)). Длину, уходящую в бесконечность, я увидела только на Фифочкиных ресничках из первого отзыва). И хотела уйти второй раз плакать(. А потом подумала - ведь на самом деле, не тушь виновата, что природа не наградила пушистыми и длинными! Короче, как в известной басне "Нечего на зеркало пенять, коль.." Ладно, не продолжаю))). Хотя, в таком случае, производителю нужно указывать в инструкции: "Всем, не имеющим ресниц, а также обладателям их в еле пробивающихся местами количествах - МИМО!" И тогда это будет честно. А то ждешь, что "упасть-и-не-подняться, какие ресницы!" вырастут на глазах от одного взмаха волшебной щеткой, а в итоге вырастают только комплексы неполноценности.

Все, всех целую, всем пока! И спасибо, что читаете)

╔══╗

╚╗╔╝

╔╝ (¯`v´¯)

╚══ `.¸.´ IR

.........................................................................................................................................................

Другие отзывы о тушках:

Пелагея Свидерскаяне рекомендует
01.10.2012
Марина, название великолепное! Отзыв тоже!
А вот результат на ресничках не впечатляет.
Возможно, надо приноровиться?
У меня бывает так, что при первом-втором пользовании тушь ложится ужасно. А потом руку набьешь - и такая красота!
01.10.2012
+ Как всегда, очень интересный и приятный в прочтении отзыв Smile Почему эта тушь не полюбила ваши красивые глазки, непонятно... мне так нравится эта щеточка на фото Smile
01.10.2012
Ваши отзывы читать интересно всегда)) на эту тушь, увы, очень много разочарованных комментариев, в моем окружении большинство расстроилось. Так что в очередной раз порадовалась, что меня жабка придушила купить журнал хд
плюсик, конечно +
и меня раздражает с каким "треском" Big smile щёточка выползает Big smile
мне эта тушь совершенно не понравилась, а через дней 10 она стала красить просто отвратно..
01.10.2012
Отзыв улыбнул Smile У меня тоже есть такая миниатюрка, надо и мне отзыв написать +
01.10.2012
+ У Вас очень позитивные отзывы, читаю с большим удовольствием Laughing out loud Щеточка у этой туши очень интересная Smile Ну а новый ник просто супер Big smile
Глаза бесподобны Love Отзыв СУПЕР Big smile
Тушь, конечно, не впечатляет Sad
Извини, а что за тени??? Потрясно смотрятся Shy
01.10.2012
Ваш отзыв стоило прочитать хотя бы для того, чтобы поднять себе настроение)
Разделяю ваше мнение об этой туши) Даже отзыв не стала писать, потому что впечатлений вообще никаких не осталось)
01.10.2012
Отзыв, как всегда, очень интересный Smile Для Шанель эта тушь просто ужасна, эффект не очень, честно говоря. А наобещали-то сколько! Shock Ваша реснички достойны большего Wink +
01.10.2012
Я тоже не разделяю всеобщего восторга касаемо этой туши.Результат почти такой же как у вас Stare
Юль, спасибо! Да, может и надо приноровиться...но во-первых, в миллилитре не разгонишься, согласись?..число попыток ограничено))...а во-вторых, я неумеха. Big smile
Purple , спасибки! видимо, у нас со щеткой взаимная несимпатия оказалась..поскольку я ее с первого взгляда..ммм... не того)...Ну и она мне ответить взаимностью решила:bigsmile:

Veleena , спасибо за оценку моего творчества)..от жаба-то оказывается, не такой уж и плохой зверь...Иногда знает свою работу.....и если душит-так по делу Wink Big smile
Justin , Вам еще на 10 дней удалось ее растянуть??? Вы просто волшебница))
Vikki_V , пишите конечно...Может, у Вас результат на глазках не будет таким печальным(
01.10.2012
+++ Так весело написали Big smile Сразу настроение поднимается от таких отзывов)) Спасибо! Я вот тоже искала этот журнал и не нашла Puzzled Ну и ладно. На ресницах тушь как-то не очень смотрится. Хотя некоторым нравится. Но и правда, как в названии отзыва, Вы написали, "сидите и отращивайте"! Big smile
dyulia, спасибо за оценку и отзыва и ника нового, заходите в гости, всегда рада
Ксенечка, благодарю! Smile ..А тени-это Диор...Все тоже отзыв к ним зреет-зреет, никак не вызреет. Laughing out loud
fretillement, рада, если поработала над ашим настроением в лучшую сторону. Party Спасибо, что заглянули!
mansarda , хорошо в какой-то мере, что я не одна такая...а то бы закидали меня сейчас тапками пустыми мини-флакончиками от Шанели, заявив-не наводи поклеп!!!..А так-есть поддержка хоть)
Танечка, спасибо!! Приятно читать приятные комменты) Smile
А про журнал-не купили, ну и действительно-не очень много потеряли, я думаю, в итоге Wink
01.10.2012
Спасибо за отзыв! Было бы обидно купить такую тушь за полную цену.
да интересно Smile а мне бы подошла Big smile
01.10.2012
как хорошо,что я не стала ее бегать искать,шикарными ресницами не обладаю,думаю эффект бы тоже не устроил..+++
Ой, ну как всегда посмеялась Laughing out loud +++
А еще обалдела от цвета глаз Love
01.10.2012
Заголовок - Big smile ! По поводу туши - ну хотя бы удовлетворили любопытство Smile +
И кто о чем, а мне ещё и маникюр понравился!
01.10.2012
а мне она нравится очень очень .но я продолжаю "сидеть и отращивать" Big smile +
01.10.2012
с душой отзыв написан, с интересом прочитала)
правда мне тушь очень понравилась Smile
01.10.2012
Да,длинными и пушистыми ресницы она ни сделала.А цвет глаз у вас очень красивый!+
01.10.2012
Big smile не обижайтесь,но мне после прочтения отзыва стало весело+
Название просто отпад Big smile Очень жаль, что Вам эта тушь не подошла Sad
02.10.2012
ох, какой классный цвет глаз! Love а эффект от туши не впечатлил +
ахаха..отзыв супер))в плюсе как всегда
да,я бы не купила ее ,тем более за такую цену
Пелагея Свидерская?... Кто здесь Shock ?... А "шанель" не оправдала ожиданий+
02.10.2012
Не узнала Вас "в гриме". Big smile Безумно интересно пишите, пишите отзывы чаще! Smile У меня тоже такая миниатюрка лежит, но пока ее звездный час не настал. Laughing out loud
DDarya вот-вот! и я того же мнения) Wink ...оттого и не куплю!
SVET5S, спасибо!...приезжайте в гости! непременно дам попользоваться тем, что осталось!)))
S_Lookki -если полезной я в выборе оказалась-только рада Love
КрутоVа, Iruna, Замечательная, и другие девочки, кому было со мной хорошо и немного весело-благодарю за то, что пришли в гости!, спасибулечки!...позитиффчику капельку добавила.....ну и то хорошо))
Катер, спасибо!....и за отметку маникюра безусловно тоже Star
Sweet Dreams, спасибо дорогая! Я бы и рада чаще-дольше-глубже....Писать. но мамская наша доля время урезает в компактные минутки, за которые ничего, абсолютно ничего не успеваееееешь!((
А еще спасибо всем, кто про цвет глазок написал...комплименты всегда приятны Shy .
03.10.2012
Спасибо за познавательный отзыв! Будем знать!!!+
03.10.2012
Big smile

Может, все-таки в этом дело? Хотя, с другой стороны, за свою цену тушь должна изначально быть на 5+
Отзыв отличный Smile
Amateur cosmetics , рада быть полезной!
Амброзия, я тоже была уверена, что продукт меня сшибет с ног качеством...это же Шанель...ан-нет(( Davie ....... Спасибо, что заглянули Wink
Отзыв потрясающий! Правдивый до боли... Smile
мега-отзыв Love а глазки... просто нет слов Love +++
Серьезный отзыв получился Smile +
04.10.2012
+ отличный отзыв, меня эта тушь оставила равнодушной
04.10.2012
Тушь не пробовала, пока до нее не добралась. А глазки супер и макияж глаз красивущий!
Приятно вас читать, так интересно пишете Smile , +
04.10.2012
+ Как говорит моя мама шанель уже давно не та Stare
+++ Очень понравился Ваш отзыв! И глазки тоже :$
Ещё 22 комментария