Опубликовано 26 Август, 2015 - 11:02

Данный полировочный блок по идее предназначен для японского маникюра со специальными пастами для полировки. Но на мой взгляд он прекрасно работает и без них. После того, как приобрела его, выкинула все остальные пилки и бафы для полировки ногтей))

Представляет собой интересной формы конструкцию, из плотного пластика. Нижняя часть обтянута телячьей кожей. Это и есть рабочая поверхность. Очень эргономичная, в руке держать и работать удобно:

Как его использую я:

- после подпиливания ногтей пилкой всегда прохожусь несколько раз сухим кичином по ногтю и по срезу, он хорошо полирует ноготь, срез становится гладким. Это помогает бороться с расслоением, ведь ногодь расслаивается в том числе и от того, что в нем остаются зазубринки после подпиливания, и в них попадает вода и ждсл. А когда срез ровный и гладкий, лично у меня слоиться ногти стали гораздо меньше.

- раз в пару недель слегка шлифую поверхность ногтя мелкозернистым бафиком ( у меня несколько ногтей неровно, волнами растут), потом наношу на них немного воска и полирую кичином, всю поверхность ногтя и торец ногтя, как бы "запечатывая" все неровности воском. Ноготки становятся ровнее, блестят и они гляденькие прям на ощупь. В этот день обычно ногти не крашу.

Вот так выглядят они после этой процедуры:

То, что было до, можно увидеть на той фотке, где я кичин в руке держу.

Думаю еще прикупить специальные пасты для шлифовки, жду скидку))

Цена - 399 руб.

Спасибо, что заглянули!

Ирина

Достоинства
  • Деликатно полирует ногти
  • Интересный дизайн
  • Ногти блестят
  • Помогает бороться с расслоением ногтя
  • Приятно и удобно пользоваться
Недостатки
  • Без скидки цена высоковата
Irina7387рекомендует