Опубликовано 29 Июль, 2015 - 12:33

Доброго времени суток!

Недавно узнав о новом сайте заработка Толоке, решила попробовать его.

Регистрация

Регистрация на сайте легкая и занимает не более 10 мин. Первое, на что нужно обратить внимание это номер телефона. Он должен быть только вашим (КЭП). По сколько, если Вы хотите в будущем сменить данные карточек или кошелька, все действия будут подтверждаться через смс. Это очень хорошо, так как взлом Вашей страницы минимальный.

Задания

Тестовых заданий как таковых нет, но вот есть тренировочные, где Вас учат. Если Вы сделаете ошибку, то вам обязательно об этом сообщат. Но это только на тренировочных, далее нужно быть внимательным и выбирать правильный ответ. Возле каждого задания есть кнопка о нем информация, где есть подробная инструкция, что нужно делать.

Задания на сайте кидают неравномерно. То есть, если на Qcomment я буду уверенна, что в 0:00 будут новые задание, то здесь нужно их ловить на протяжении дня.

Также возле каждого задание стоит цветной кружочек:

- зеленый – заданий очень много;

- желтый – их более чем 1000;

- красный – задания заканчиваются.

Задания бывают разные: от выбора качества картинки до просмотра запроса на Яндексе.

Как по мне, просмотр запроса для меня сложный, так, как там нужно максимально быть внимательным и как результат у меня сильно болят глаза. Поэтому на таких заданиях я сижу очень мало.

Цена варьируются от 0,01 до 0,10 $. Пока за 0,10$ я встречала раз и там реально нужно было сидеть мин 15 над ним (если не больше). Хотя читала на форуме, что и было за 0,40, но пока я их не получала.

Также нужно сказать, что по одному типу задания можно сидеть только до того времени, пока вы не заработаете 3$. То есть, если я буду сидеть на том же просмотра запроса, то могу заработать не более 3$. Но могу далее зарабатывать на других заданиях.

Есть дни, когда можно заработать более 1 $ в день, но были случаи, что заработала только 0,06$.

Такое разнообразие зависит от Вашего уровня и опыта в заданиях. Этот навык Вам зачисляет заказчик и какую формулу он использует неизвестно. В один день у Вас 94, а на следующий может опуститься до 25 (у меня такое было). Максимальный навык – 100.

Нужно сказать, если Вы будете выполнять задания недобросовестно, то Вам могут заблокировать или просто не давать Вам заданий (такие случаи были, но благо не со мной).

Задания
Навыки на сайте
Заработок по днях (только последние 3 дня)
Самые высокие заработки
Форма W-8BEN

Для того, чтобы вывести деньги нужно правильно заполнить форму. На сайте есть пример заполнения, нужно просто ее соблюдать. Все данные должны совпадать с Вашими кошельками и картами. Если форма будет неправильно заполнена, то деньги Вам не перечислят на карту/кошелек, а вернут назад на баланс сайта.

Вывод денег

Для вывода заработанных денег можно использовать Яндекс. Кошелек, карту Приватбанка и PayPal. Кошелек Webmoney отсутствует.

Я из Украины, поэтому Яндекс для меня не вариант, так как для его идентификации нужно много бумаг и времени.

Потом, я решила попробовать вывод через PayPal, но мне назад вернули мои деньги и сказали, что мои данные с формы W-8BEN не совпадают с данными на PayPal. На тот момент прошло неделя с дня вывода денег. Забыла написать, что максимально можно перечислить только 7$ плюс комиссионные 2%.

В итоге, решила рискнуть и перевести на карту Приватбанка (только для жителей Украины!). Сайту нужны только 4 последние цифры Вашей карты. Меня это смутило, что такое минимальное нужно. Но администрация объяснила это тем, что у них есть наш телефон, ПИП, адрес проживание, поэтому два человека с такими данными не бывает.

Заказала я вывод денег на Приватбанк 14,07 и только 28,07 я получила на карту деньги, то есть прошло 14 дней. На сайте пишет, что процесс перечисления денег может занять и 30 дней. Кстати, перечисляют их за курсом Приватбанка.

Странно то, что деньги мне уже перечислили, а на сайте пишет, что в обработке.

Опять же, администрация объясняет такое долгое перечисления денег, тем, что перечисление на Приватбанк проходит тестирование и в будущем время перечисления сократится на минимальный срок.

Выводы денег
Получение денег на карту Приватбанка

ИТОГ

Сайт ТОЛОКА очень неплохой для заработка. Конечно, здесь не интеллектуальные задания, но и не на кликах и лайках. Цены все в долларах, что очень выгодно. Вывести можно любым удобным способом. Сайт деньги платит! Жаль, что очень мало заданий, но в день заработать более 1$ реально. Поэтому рекомендую!

Опыт заработока денег на приложениях - AdvertApp

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Простые задания
  • Удобный интерфейс
  • Честный заработок
Недостатки
  • Вывод денег занимает время
  • Могут неожиданно снизить навык
  • Не всегда есть задания
  • Не работает с Webmoney
beautykasiaрекомендует
29.07.2015
спасибо за информацию, пойду посмотрю
29.07.2015
Спасибо за знакомство посмотрю, что это такое)
29.07.2015
Smile а мне вот как то выполнять задания за доллар в день не по приколу.. другое дело Айрекоменд - платят копейки, но хоть удовольствие получаешь от процесса..
29.07.2015
Забавное развлечение, когда делать нечего. Вроде бы и в интернете тупишь, а вроде и деньги зарабатываешь)
29.07.2015
Это что-то новенькое. Надо сходить, осмотреться:)
29.07.2015
Даже не знаю, у меня из перечисленного только PayPal, а если тоже что-то не совпадет, куда их перечислять? А заходить на этот сайт нужно каждый день или по возможности?
зарегистрировалась и уже 0,06 заработала, а дальше делать задания лень
29.07.2015
Не знала о таком способе заработка Smile интересно стало
29.07.2015
например, для студентов это неплохой заработок)

Valexiya, деньги вернутся назад на баланс. После того как Вы исправите ошибку, можно опять попробовать вывести.
29.07.2015
Никогда не было опыта работы с подобными ресурсами, интересно было прочесть!
Что-то новое, меня хватает только на айрек.
Надо будет попробовать)))
надо будет заглянуть )))
29.07.2015
Посмотрю что за задания, спасибо.
29.07.2015
интересный сайт, подумаю, если решусь номер карты и телефон указать.
Заглянуть обязательно-)
29.07.2015
Меня ужасно пугают скачки репутации на этом сайте, поэтому никак не решусь на создание кошелька для него Stare
возьму на заметку)
хм. очень интересно, заманчиво
спасибо, попробую
29.07.2015
ого, надо обязательно попробовать свои силы)
30.07.2015
Надо же, впервые слышу о заработке на яндексе. Можно будет попробовать. По крайней мере зайду полюбопытствовать.
30.07.2015
AdvertApp понравился больше, хотя там тоже задания надо ловить...
30.07.2015
ну блиииин. с таким интересом прочитала отзыв и уже воодушевилась, но если нет вебмани, то мне там ловить нечего Stare
30.07.2015
Я начинала работать с Толокой. Но когда она была еще совсем в бете, то бишь даже уровней не было еще. Работы мало, она неблагодарная. Я лучше статейки попишу, чем глаза ломать. Да и недоработок много.
Единственная приманка Толоки - если будешь хорошо работать, тебя возьмут в официальную команду асессоров Яндекса. Да и не факт еще.
30.07.2015
пойду гляну, интересно стало)
30.07.2015
интересный ресурс, что-то новое )
30.07.2015
Сайт действительно новый и не похож на другие сайты для заработка.

Demonic_Poison, это конечно страшно, но задания разные и можно выбирать под себя. А если все качественно делать, то такие скачки будут редкостью.

Anna Raven, я пока еще не доросла до написание статьи. В принципе, на Толоке я целый день не сижу, скажем так, под настроение или есть свободные 5 мин. Но вот на счет команды Яндекса я не знала. Для меня это новость.
02.08.2015
Не подскажите, на каком языке заполнять форму?
03.08.2015
спасибо за отзыв, очень любопытно Smile
Даже и не знаю, может, зайду, посмотрю что к чему...
очень интересно! спасибо!
10.08.2015
Заинтересовало. Но почему-то открывается форма регистрации на англ. языке(((
10.08.2015
интересный ресурс, но я лучше потрачу время на отдых)
12.08.2015
Так вот почему любимое задание пропало, 3 $ набрала, наверное. Оно больше не появится? После видеоурока по ревалентности пропали вообще все другие задания резко, раньше были разные и все время менялись, теперь одна эта ревалентность:((
14.08.2015
Что-то отзывы про этот wmail нехорошие, ну нафиг!
15.08.2015
Спасибо, что зашли! Big smile

Nezavi, заявка на англ языке, но сейчас уже не нужно заполнять форму.

Bezdnaa, не переживайте, оно появится на следующий день. Но на днях заметила, что лимит стоит не на все задания. То есть выполнять на более 3$. Такие скачки заданий частое явление.

Dems, спасибо, но расценки мне не очень понравились.
15.08.2015
Интересный сайт, спасибо! Big smile
17.08.2015
Интересный способ заработка
24.08.2015
Заберу в закладочки. Довольно интересно:-)
Ещё 13 комментариев