Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 16:20

Эти конфетки я купила в небольшом кондитерском магазине. В сетевых магазинах типа Магнита этих конфет не встречала пока. Сначала меня привлекло название - "Укус женщины". Потом обратила внимание на яркую обертку и купила 300 грамм.

Под красочной шуршащей оберткой скрывается шоколадная конфетка стандартного размера. Начинка у них фруктовая - у конфет в синем фантике - белая банановая начинка, а в красном фантике - розовая ягодная начинка.

Особенность "Укуса женщины" в том, что в начинку входит шипучая карамель, которая раньше продавалась в небольших тонких пакетиках. Она хрустит и шипит на языке, помните такую? Так вот в этих шоколадных конфетах как раз внутри немного этой шипучки.

А это внутри - сладкая банановая начинка.

Цена килограмма конфет 360 рублей, но они тяжеленькие, в 300 граммах вышло всего горстка конфет, которая кончилась за один вечер.

Кстати, у этого же производителя есть конфеты под названием "Слеза мужчины". Я их тоже попробую, однако классно работают рекламные менеджеры у этой компании. Такие названия придумывают.

Вот это с фисташковой начинкой.

А это те, которые я пробовала. Все очень вкусные.

Екатерина 2012рекомендует