Опубликовано 1 Июль, 2015 - 23:30

Здравствуйте, дорогие читатели! Smile

Совсем недавно я начала заказывать с Алиэкспресс и захотелось мне к лету много красивых браслетов Smile Выбор на Али просто огромный, но первом делом я остановила свой выбор на этом комплекте, ведь продают аж пять браслетов, а цена чуть больше доллара Smile Остановила свой выбор на белом комплекте, под цвет летнего платья. Заказывала с опаской, т.к. у меня очень тонкая кисть и браслеты, даже самые маленькие, спадают Laughing out loud

Шли браслеты до РБ долго, 1,5 месяца и посылка не отслеживалась. Запакованы браслеты были очень хорошо, фото к сожалению нету, т.к. мама не вытерпела и распечатала посылку без меня)))

Первое, что мне особенно понравилось, то что браслеты сделаны на резинке, а это для меня плюс. Комплект пришел из пяти штук, все браслетики сделаны качественно, без дефектов. Запаха неприятного тоже не было. Браслеты очень хорошо тянутся, подойдут даже на полную руку. Резинка у браслетов достаточно прочная.

В комплекте идут три браслета сделанные из бусинок. Они мне нравятся, особенно те, у которых бусинки поменьше, но к сожалению, эти браслеты быстро растягиваются. Один браслет сделан из розочек, этот браслет нравится больше всего, он идеально подошел мне по размеру и не растягивается. И один браслет сделан из страз, он очень большой несмотря на резинку, его я не ношу. Кстати, один браслет из страз у нас в городе стоит примерно 100-150 рублей.

Мне нравится также то, что браслеты можно носить как душе угодно. Можно сразу надеть весь комплект, можно комбинировать на своё усмотрение, а можно и по отдельности носить. Эти красивые браслеты хоть как будут смотреться эффектно Smile

Товаром я довольна, за свою цену просто отлично! Конечно же рекомендую всем девушкам приобрести эту красоту. Smile

Прямая ссылка на товар

Спасибо за внимание! Smile До свидания! Smile

Достоинства
  • Красивый браслет
  • Недорого
  • Универсальный, подойдет под любой образ
Melody of Loveрекомендует
01.07.2015
очень милые браслеты
для лета самое то!
в магазинах такие рублей по 400)
02.07.2015
У меня такой же голубого оттенка) Уже давно заказывала. Мне нравится, что его можно носить частями)
Выудит очень стильно!
02.07.2015
Тоже посматривала на эти браслетики. Наверное, и себе закажу. Смотрятся симпатично Smile
02.07.2015
Симпатичное сочетание нескольких браслетов сразу Smile
02.07.2015
Браслеты очень миленько смотрятся в комплекте, но я бы убрала из набора браслетик с камушками )!
02.07.2015
Shy очень нежный браслет))
какая прелесть.
02.07.2015
Действительно очень нежные Smile Со светлым платьицем будет чудесно.)
Красота Smile
02.07.2015
вот это красотища!!!!!!!!!! Laughing out loud
02.07.2015
Такой нежный и красивый браслет Love
Очень красиво смотрится)
Красотища какая!!! Love
02.07.2015
Красивые! Особенно с розочками!
С розами больше всего понравился Wink
Смотрятся воздушно и романтично Love
03.07.2015
крутые браслеты Smile давно на них слюнки пускаю)
Симпатичный Smile
03.07.2015
Я бы только со стразами Не стала носить) а так очень милые^_^
03.07.2015
Какие нежные и прекрасные, а еще и за такую смешную цену!
03.07.2015
Цена копеечная, зато сколько их сразу! и по отдельности носить можно и по несколько сразу - очень удачная покупка!
04.07.2015
Вместе браслеты смотрятся очень мило.
они прекрасны! Smile
04.07.2015
Они такие классные, особенно мне приглянулись с розочками.
05.07.2015
Прекрасное сочетание) а то, что на резиночке - огромный плюс для них, ведь эти браслеты подойдут на любую руку)))
06.07.2015
очень нежные браслеты для романтического образа!
07.07.2015
Какая прелесть. Сочетание очень понравилось.
милые такие
09.07.2015
Красота!!!!Жду недождусь, когда уже придет Cool
Супер, такие нежные)
10.07.2015
Эффектно и красиво смотрится, только я бы убрала жемчужную нить (но это только мое мнение) Smile
10.07.2015
Браслетики чудесные, такое нежное сочетание!!! Здорово, что можно создавать свою композицию!!! Love
симпатичные Smile
16.07.2015
Изумительный браслет, и так много всякого! Love
22.07.2015
очень милый набор браслетов) сейчас много вариантов именно уже наборов браслетиков в магазинах аксессуаров. только там в разы дороже, чем на Али)
30.07.2015
Очень красивые браслеты!! Обязательно закажу такие в подарок подруге))
10.08.2015
Красота!!!!! Love
09.12.2015
Как же мне нравятся эти браслеты из розочек Love
Ещё 1 комментарий