Опубликовано 8 Июль, 2017 - 23:04

250 руб

Доброго времени суток, девочки ❤️

Хайлайтер сейчас - это тренд, их существует великое множество. Делая первый заказ в интернет-магазине Beuty home, наткнулась на эту новинку от essence. Самое главное, что меня привлекло - стоимость! цена без скидки всего 249 рублей.

В линейке всего два оттенка – 10 розовый (light up your life) и 20 золотистый (glow up your life)

Что он из себя представляет:

На этикетке и на сайте мало информации о продукте. Все надписи на упаковке стёрлись быстро.

Продаётся он без коробки, крышка открывается вверх. Она не отваливается если перевернуть и не задевает продукт внутри. Хайлайтер надежно держится в корпусе, не шатается.

ETHYLHEXYL PALMITATE, MICA, SILICA, OCTYLDODECANOL, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX, BIS-DIGLYCERYL POLYACYLADIPATE-2, ALOE BARBADENSIS LEAF EXTRACT, TOCOPHERYL ACETATE, CAPRYLYL GLYCOL, COCOS NUCIFERA (COCONUT) OIL, TIN OXIDE, GLYCERIN, ALUMINA, PHENOXYETHANOL, AROMA (FLAVOR), CI 77491 (IRON OXIDES), CI 77492 (IRON OXIDES), CI 77891 (TITANIUM DIOXIDE)

Стойкость для бюджетного продукта вполне приличная: мне хватает одного нанесения на 6-7 часов.

Хайлайтер очень экономичный, за 3 месяца ежедневного использования стерся на примерно на 30% .

Он мобилен и компактен , т.к. для него не нужны кисти и маленький размер поместится в любую сумочку!)

При фотографировании хайлайтер он упал у меня без крышки и помялся???

_____________________________________________________

Нанесение:

Кремовая текстура, его следует наносить не сплошной полосой, а несколькими похлопывающими движениями, после чего растушевать.

На просторах интернета можно найти множество различных схем о том как и куда правильно наносить хайлайтер,сейчас возникла техника макияжа как strobing, что и присутствует в названии этого хайлайтера.

Стробинг — это техника макияжа, при которой хайлайтер наносится на все выпуклые части лица (скулы, под брови, внутренние уголки глаз, центр лба, a спинку носа, “галочку” над верхней губой, подбородок) с целью придать ему максимальное естественное сияние.

Наношу средство на скулы, под бровь и галочку над губой. Мне этого сияния хватает придания свежести.

Подводя итог, плюсы:

• Стойкость
  • Здоровое сияние кожи
  • Экономичность
  • Компактность
  • не течёт

Минусы:

• Можно переборщить

Бюджетные матовые губы

крашу скулы только этим

не стоит покупать эту мицелярную воду

Хотите сэкономить деньги?

Ужасный продукт от Catrice

Жить без этого не могу

Советую покупать, не раздумывая!

Спасибо за внимание, с Вами была BenefitSuh!)

Достоинства
  • Здоровое сияние
  • Компактный
  • Стойкий
  • Экономичный
BenefitSuhрекомендует
08.07.2017
Надо бы посмотреть такой, цвета очень приятные!
08.07.2017
Оттенок понравился, мне подходят как раз холодные хайлайтеры, но по фото показалось, что он не даёт того самого "свечения" из-за крупноватого шиммера, возможно, я ошибаюсь)
Красивый хайлайтер)
16.07.2017
Здорово у Вас получилось! Так ровненько, деликатно?) А у меня с такими штуками дружба не складывается, либо перебор-либо не добор?Надо учиться дозировать?