Опубликовано 6 Июнь, 2014 - 11:54

О бирже «Текстсэйл» я узнала в марте этого года и, конечно, захотела попробовать заработать на ней. Написала и загрузила несколько статей, две из которых купили в первую же неделю, а где-то через месяц купили еще одну. Цену за свои статьи нужно устанавливать самостоятельно, но вообще новичкам рекомендуется на первых порах ставить ее пониже. Я так и сделала, за первую статью заработала доллар, за вторую четыре, за третью – два, средний объем текста – три тысячи знаков. Всего же на продажу я выставила десять статей.

Интерфейс

Так что, судя по моему опыту, заработать там вполне реально, но вряд ли это будут большие деньги. Чтобы зарабатывать на бирже стабильно, нужно соблюдать два простых правила: писать качественные тексты на востребованные темы и делать это регулярно. Тогда есть шанс, что вашу статью заметят и купят. Единственный минус «Текстсэйла» - это огромная конкуренция среди авторов (т.н. копирайтеров), поэтому если вы будете писать по одной статье в неделю, она просто потеряется среди большого потока текстов. В остальном у биржи только плюсы: удобный интерфейс, стабильные выплаты гонораров и возможность проверить свой творческий потенциал.

Маленькое замечание от 28.08.2015 г. В данный момент на сайте платят не в долларах, а в рублях.

Мои статьи, в том числе проданные

Достоинства
  • Гарантированные выплаты
  • Можно заработать
  • Удобный интерфейс
alenaflygirlрекомендует
06.06.2014
Там интерфейс непонятный какой-то, и еще, тему статей можно самой выбрать? Просто о чем хочешь, о том и пишешь?
06.06.2014
Здравствуйте! Да, можете писать на любые темы, которые Вам нравятся. Там на главной странице есть список популярных категорий, по центру расположен. Вы его сразу увидите.
Вот первые 10.
7 Бизнес
8 Детки
9 Финансы
10 Недвижимость
У меня купили две статьи на тему "Астрология" и одну из раздела "Психология".
alenaflygirl, ясно, спасибо!