Опубликовано 22 Декабрь, 2014 - 22:34

Я зарегистрировалась на этой сайте всего полгода назад. К сожалению, там можно только продавать свои готовые статьи. Для того, чтобы получить доступ к заказам, нужно сперва заплатить, но я считаю это нечестным, т.к. непонятно какие заказы будут и с какой оплатой, может быть вложенные деньги не окупятся.

Сначала я просто писала тексты на разную тематику по принципу "о чем хочу, о том и пишу". Разместила около 20 текстов на самую разную тематику. За месяц не продалась ни одна статья... Тогда я немного понизила стоимость до 0,5 долларов за 1000 знаков (изначально рассчитывала за 1 доллар за 1000 знаков без пробелов) и доработала заголовки. таким образом продались 2 мои статьи. Ура, деньги можно вывести очень быстро на кошелек Вебмани. Минимальная сумма для снятия - 1 доллар.

Потом мне подсказали, что на сайте есть статистика, где можно увидеть какие темы пользуются наибольшим спросом. Можно писать на эти темы (конечно, при условии, что вы в них хоть немного разбираетесь).

Возможно я повторю отзывы других людей, но чтобы статьи продавались, вам понадобится хороший рейтинг. Его вы можете заработать только продавая свои статьи, то есть поначалу придется работать за небольшие деньги, постепенно повышая стоимость своих работ. Поэтому делайте свои тексты короткими - не более 2500-3000 знаков без пробелов. Так вам будет не обидно отдавать их за бесценок.

Чтобы статьи продавались, нужно иметь большой объем готовых текстов. Первые продажи у меня пошли, когда количество текстов достигло 50-70 штук. Сейчас я продолжаю писать, но делаю это редко, т.к. появились постоянные заказчики и все время уходит на написание их заказов.

Не думайте, что за 1 месяц вы заработает миллионы и не расстраивайтесь, если не удается сразу продавать много. наращивайте опыт, регистрируйтесь на других биржах, и через время заработок обязательно пойдет!

Достоинства
  • Подходит для начинающих
  • Простая и понятная навигация
  • Реально вывести деньги от 1 $
  • Удобный интерфейс
Недостатки
  • Большой процент с авторов
  • Низкая эффективность
  • Отсутствует система контроля за качеством текстов
  • Платный доступ к заказам
melyshрекомендует