Опубликовано 4 Январь, 2015 - 17:50

Честно говоря, начинала я наверно с одной из самых раскрученных бирж копирайтинга ( ее я называть не буду, что бы не рекламировать). Посоветовал мне начать на ней работать один мой хороший знакомый. Уверял, что заработок там приличный, статьи уходят в лет и так далее.

Попробовала. Не понравилось сразу же. Одни сплошные минусы. Случайно узнала про Текстсейл, решила попробовать на ней, чем черт не шутит. Написала несколько статей и начала ждать. Статьи стояли на месте, никто их не покупал, хотя и цену я запросила не высокую, но все же.

И вот, когда я уже было совсем отчаялась, у меня купили статью. Естественно, радости моей не было предела. Следом за ней, стали покупать и другие статьи, я начала активно писать, восполнять купленные статьи. И надо сказать, что продавала я в среднем по 1 статье через день. То есть, 15 статей в месяц. Это к тем, разговорам, якобы на Текстейле статьи не покупаются.

Покупаются и еще как. Нужно писать на востребованные темы. А это- строительство, ремонт, красота, здоровье, медицина и все что касается детей. Все статьи написанные на эти темы уходят очень хорошо.

Новичкам совет - не просите высокие цены за статьи, начните лучше с минимума. Наработаете репутацию, повысите цены. А так, запросив за статью скажем 200 рублей, она может вообще не продаться, так как аналогичные статьи у новичка с наименьшими запросами. можно купить чуть ли не в 10 раз дешевле.

Раньше, биржа Текстейл работала с долларовыми кошельками Веб Мани, но с не давнего времени перешла на рубли, что на мой взгляд значительно удобнее.

В конце могу сказать лишь одно- интересно написание статей? Пробуйте, дерзайте и у вас все обязательно получится!

Достоинства
  • Можно заработать
  • Подходит для начинающих
  • Реально вывести деньги от 1 $
Недостатки
  • Нет
ольгаворобрекомендует
10.02.2015
Да, только теперь минимальная сумма вывода - 200 рублей.