Опубликовано 27 Август, 2014 - 09:04

Я зарегистрирована на данной бирже почти 4 года, но активно там работают 2,5 года и являюсь продавцом статей. Это мой хлеб и основной заработок, поэтому я очень трепетно отношусь к своему делу и всем сопутствующим проблемам.

Данная биржа и ранее не отличалась любезностью, как-то давно был у меня к ним вопрос, меня чуть ли не послали, по другому вопросу просто не ответили!!!

Заметим, что я продала у них уже более 1000 статей, а если учесть, что статья стоит около 100 руб., а комиссия с нее 10%, то в уме можно посчитать, что они с меня поимели уже более 10 000 рублей! Конечно, и я с помощью их биржи зарабатываю, но и они в ответ могли быть любезней! Пусть и не из-за этих денег, а просто потому что я с ними сотрудничаю!

На днях произошел вопиющий случай. Меня забанили!!! Я была в шоке. Я не могла зайти на биржу, и там была приписка, мол, вы забанены из-за статьи № такой-то (синонимайзинг, копипаст). Да у меня в жизни копипаста не было, и я даже ни разу не пользовалась программами-синонимайзерами! И я даже не могла понять, что это была за статья, потому что названия они не указали, там стоял какой-то их порядковый номер.

Я, конечно, стала писать в службу поддержки. Через несколько часов мне ответили, мол, читайте правила биржи, пишите письма нам по правилам! (Охренеть!) и удаляйте свою копипастную статью!!!! Хамство, одним словом.

Ладно хоть разблокировали! Но осадочек, как говорится, остался.

Кстати, когда меня разблокировали, я смогла по номеру посмотреть, что это за статья. НО она уникальна по всем даже самым строгим программам!!!! Как я могла знать, что по их дебильной проверке она будет неуникальна??? Да еще и меня заблочат! Я этой «поддержке» (в кавычках) написала о данных умозаключениях, но они не стали утруждать себя ответом!!! Это одна из наиболее хамских бирж, которая не стремится помогать своим пользователям, на которых они так-то деньги зарабатывают.

ИТОГ: пока я осталась на этой бирже, к слову, я работаю сразу на 4 биржах, чтобы иметь неплохой заработок и гарантию хороших продаж. Но сейчас я присмотрела другую биржу, попробую, как там. Ну и на оставшихся 3 работаю.

ЕЩЕ ОГРОМНЫЙ МИНУС! Мало того, что Вас могут заблокировать непонятно за что! ОНИ НЕ ВЕРНУТ ВАМ ВАШИ ДЕНЬГИ, КОТОРЫЕ ОСТАЛИСЬ НА БАЛАНСЕ!!! ЭТО ПРЯМО ПРОПИСАНО В ИХ ПРАВИЛАХ!

Так что, если кто собирается работать на этой бирже, задумайтесь! Надо ли вам такое счастье.

Простите за эмоции, но они меня реально разозлили!

Достоинства
  • Можно заработать
  • Подходит для начинающих
  • Реально вывести деньги от 1 $
Недостатки
  • Безразличная администрация
  • Большой процент с авторов
  • Не очень хорошая служба поддержки
  • Неадекватная администрация
  • Хамы в техподдержке
zvezda2014не рекомендует
10.02.2015
Доля правды в этом есть
11.02.2015
Caleb, доля??? я всегда правду пишу)
11.02.2015
Ну, да. Как и все остальные
11.02.2015
Caleb, Расшифруйте, ничего не поняла)
11.02.2015
И не поймете. Это секретная информация
11.02.2015
Caleb, я уже поняла - это много пшика из ничего)
11.02.2015
Ну, не буду мешать вам пшикать...
09.12.2015
А на каких еще биржах вы работаете?
Maya5, Етхт, Копилансер (но эта биржа тоже испоганилась) и Текст ру
10.12.2015
Спасибо, понятно, я тоже там свои статьи выставляю, кроме etext... Удается нормально зарабатывать?
10.12.2015
Maya5, хотелось бы больше, но жить можно)
Отлично, это вдохновляет Smile