Опубликовано 24 Ноябрь, 2015 - 18:36

Здравствуйте, девочки! )

Берём чёрную глину и красный молотый перец

Добавляем в глину немного воды.

Сегодня поделюсь своими впечатлениями и результатом от сделанного в домашних условиях средства для похудения в области живота!

Добавить в глину ложку красного перца.

Обмазываем свои толстые животы смесью глины с перцем.

У меня живот всегда был и остается самым проблемным местом. Вот сама стройная, а животик есть и если ем много сладкого и мучного, то в первую очередь жиры скапливаются в области живота.

Обматываем пищевой пленкой.

Сверху плёнки утепляемся тёплым поясом (желательно "Вулкан", он тёплый).

Когда родила... а точнее меня прокесарили, живот обвис и долго в висячем состоянии у меня пробыл. Было очень не уютно и стыдно перед мужем и перед друзьями, когда из под любой одежды виднелся мой огромедный живот!

Уже не помню как, но мне в руки попал именно этот рецепт - лёгкий и простой, никаких там многочисленных компонентов типа мёда, лимона и т.д. Просто чёрная глина + красный столовый перец!

Делала я маску для живота так: глину берём "на глаз" и добавляем в неё немножечко воды, чтоб смесь получилась по густоте как сметана. И в эту глину добавляем чайную ложку красного перца! Наносим это все средство на область живота и обязательно для должного эффекта обернуться 7-8 раз пищевой пленкой,туго, втягивая при этом живот. Сверху я одеваю пояс "Вулкан" (он продаётся в каждой аптеке, цена около 350 р., этот пояс очень хорошо согревает, а нам как раз это и нужно).

Дальше я пью горячий чай, чтобы вспотеть и ложусь в постель укладывать на ночь ребёнка (и ребёнка убаюкиваю и сама потею).

Скажу, что средство с глиной и красным перцем жжет, но нам это и надо, перец хорошо сжигает жиры, а глина придаёт упругость, вместе - идеальный жиросжигательный состав.

Вот так пропотеть нужно три часа. Под одеялкой с дочкой я лежу около часа, потом остальные два часа просто хожу и делаю что ни будь по дому (у кого есть "бабушкин" пуховый платок, идеально, если не лежать под одеялом, то обмататься им).

Вот такую процедуру нужно делать КАЖДЫЙ день, желательно вечером на протяжении одной, но лучше ДВУХ НЕДЕЛЬ! Тогда Ваш живот сойдёт. Не стоит лениться и пропускать дни, так Вы не добьетесь желаемого результата. Это средство действительно работает!

Ещё отмечу, что в дни (ну или хотя бы после шести), стараться поменьше есть и исключать большое количество сладкого, мучного, жирного и т.д.В дни месячных такую процедуру не делают.

Всем удачи! Мой живот уходит, когда я так делаю. Потом конечно опять начинается по новой, так как диету ленюсь пока что соблюдать, ем много сладкого и мучного. А так конечно, если делать не только вот такую процедуру, но и следить за питанием, то идеально для того, чтобы живот не возвращался. Пока ;

P.S. Кому не хочется самостоятельно дома готовить такую смесь, есть прекрасная замена домашнему средству - покупная аптечная маска для живота и талии ( о ней я так же рассказываю на своей странице, применяется точно так же, заходите, смотрите).

Достоинства
  • Помогает при похудении.
Моника Воррекомендует