Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 13:52

К летнему сезону купальников я похудела благодаря кефиру, который в последнее время я очень полюбила.

Сидела на данной диете я неделю, собрав волю в кулак, несмотря на то, что тепло еще обходит наши края и приходится довольствоваться куртками, я все равно для себя любимой захотела скинуть нежелательные килограммы.

Перечитав много информации о данной диете, я нашла для себя оптимальный способ, пить не просто кефир, а делать кефирные коктейли, которые и на вкус приятные и хорошо насыщают организм, и при этом нет дикого голода.

Моими друзьями в похудении на данной диете были- яблоки, банан, кефир и клетчатка.

Распишу подробно мой прием пищи в течении дня и по часам:

Утро в 7 утра я выпиваю натощак стакан свежей воды, именно она заряжает с утра организм на нормальное функционирование. Об этом я писала в Водной Диете, благодаря который привела фигуру в нормальное состояние и очистила организм от токсинов и шлаков.

Через 30 минут я съедаю овсяную кашу, затем выпиваю стакан кефира.

До обеда я перекусываю фруктами, без фруктов не обойтись. Именно благодаря им идет хорошее насыщение организма и нет дикого чувства голода, вроде бы и голод утолила и при этом фигуре не навредила.

В обед-12:00 я съедаю запеканку приготовленную на кефире, запеканка не калорийная, в ней соблюдены все нормы и калории.

Предлагаю вашему вниманию ее рецепт, возможно кому-то пригодится он:

• тыква — 400 г;
  • кефир- 1 стакан;
  • обезжиренный творог — 200 г;
  • соль — щепоть;
  • заменитель сахара — 6-8 таблеток;
  • яйцо — 2 шт.

Затем через какое-то время выпиваю еще один стакан кефира.

Промежуток между кефиром у меня составляет около двух часов, на день мне требуется 2 литра кефира.

На полдник я выпиваю кефирный коктейль, который делаю с помощью блендера Redmond RHB-2904. В кефир добавляю яблоко и банан, все хорошо взбиваю, получается вкусно и сытно.

Такой коктейль я готова пить весь день, он вкусный и без лишних калорий.

Вечером в 18:30 кушаю обезжиренный творог, иногда съедаю кусочек говядины сваренный в подсоленной воде, мясо все же понемногу стоит есть, затем выпиваю стакан кефира в который добавляю ягодно-злаковую клетчатку, она насыщает организм витаминами и восполняет недостаток пищевых волокон, что так важно для нормальной работы пищеварения.

Приобрела я ее в магазине Пятерочка, стоимость составила 150 рублей.

На стакан кефира я добавляю одну чайную ложку клетчатки, расход экономный и хватит ее надолго.

На вкус она вкусная, чувствуются злаки и ягоды.

Перед сном выпиваю стакан кефира.

Такой режим питания в первый день покажется мучительным, но это всего лишь первый день, главное начать и выдержать первый день, а потом такое питание не будет в тягость, вы будете чувствовать легкость и чувство свободы.

В любой диете должна быть выдержка, нужно уметь себя уговаривать и ставить перед собой цели, ни кто кроме нас это не сделает.

У данной диеты имеются противопоказания, которые я приведу в цитате:

Вред кефирной диеты имеет отношение только к определенной категории людей, у которых имеются серьёзные заболевания, связанные с пищеварением, им такая диета противопоказана. Так как кефир обладает слабительным свойством, что при расстройстве желудка или кишечника усугубляет ситуацию. Для тех, у кого повышенная кислотность желудочного сока, кефирная диета может негативно сказаться на органах пищеварения. Так же кефирная диета противопоказана людям с заболеваниями почек.

Я желаю всем стройности тела, легкости во всем, и конечно любите себя и ухаживайте за собой, и ваше тело ответит вам взаимностью.

Просидев на данной диете неделю я похудела на 4,5 килограмма, платье стало свободным, а это означает, что хватит пылиться старым вещам в шкафу, дорогу новым и красивым вещам на размер меньше, а то и два размера, чему я очень рада.

А вот так я выглядела до похудения, платье стало велико и его можно смело дарить подруге!

Данную диету я могу смело рекомендовать!

Ведь именно с ней я подготовилась к сезону купальников, и теперь могу смело носить бикини.

Спасение от нашествия прыщей благодаря Лактофилтруму! Мой опыт приема.

Спасибо всем за внимание!

Предлагаю вашему внимаю мои другие отзывы про МОЕ ПОХУДЕНИЕ!

Glam_RoZeрекомендует
07.06.2017
Судя по платью, вы здорово схуднули. На кефире не сидела, но когда худела, на ночь, всегда, выпивала стакан кефира!)
07.06.2017
Я не выдержу Smile хорошо что мне пока хкдеть не надо Smile я и так тощая
А я обожаю кефирчик Love Правда худеть мне не надо)))
к сожалению при всей моей любви к кефиру много его мне нельзя - расстраивает пищеварение
Puzzled

А я разницу не увидела на фото до и после(((
07.06.2017
Вы все равно худышка прям)) я вот с завтрашнего дня на диету сажусь на 10-14 дней, посмотрю как пойдёт, диета на вашу похожа, суть тоже в кефире, хорошо что я его люблю и не придётся особо страдать Smile 4,5 кг это отличный результат для недели, я вот хотя бы 5 кг хочу скинуть
Мне не подошла, гастрит обострился.
07.06.2017
Мой желудок мне не позволит выпить столько кефира (из-за гастрита). А, вот, кефирчиком с клетчаткой тоже иногда балуюсь. Big smile
Люблю кефирчик, а вот о диете такой пока не слышала, было интересно почитать!
07.06.2017
Мы с мужем за зиму тоже неплохо поднабрали в весе, теперь стараемся не есть после 6 и пьем по стаканчику кефира на ночь Big smile
07.06.2017
Я побывала ее но не выдержала Big smile моно диеты это жестоко.
Замечательный результат
07.06.2017
Кефир обожаю, могу только им и питаться)
А рецепт запеканки запомню!
07.06.2017
что-то Вы уж сильно исхудали, пора кефир с пирожками пить Smile
Отличный результат!
Заинтересовали тыквенной запеканочкой, тоже нужно будет приготовить)
07.06.2017
Кефирные коктейли тоже обожаю! Вместо клетчатки люблю добавлять овсяные хлопья, их тоже вместе с фруктами измельчит блендер. И киви добавить - вообще класс! Плюс дополнительное якобы сжигание жиров, киви же.. Laughing out loud
07.06.2017
кефир сейчас пью по утрам, но для полноценной диеты у меня не хватает силы воли
07.06.2017
эх, я бы не сдержалась( да и к кефиру прохладно отношусь
07.06.2017
Не очень мне нравится кефирная диета, но платье мне очень понравилось! Такой нежный принт, хочу себе такое же!
07.06.2017
Вот все никак не заставлю себя схуднуть немного Smile мне кажется, кефирная диета - неплохой вариант, можно попробовать.
07.06.2017
диета эффективная, а, что главное - безопасная.
07.06.2017
Надо сестре посоветовать) она все ищет какие-то диеты)) я кефир вообще не люблю) даже если бы хотела похудеть, искала бы другие способы)
07.06.2017
Неделю конечно не выдержу, но как разгрузочный день, вариант хороший...
07.06.2017
Отличный результат, но я кефир не люблю Puzzled
07.06.2017
Вредно скидывать так много и сразу, любой тренер скажет. Но дело то хозяйское Smile
07.06.2017
Отличный результат Smile Тоже худела с кефиром, только не на диете, а все перекусы заменяла им) Результат тоже был, и довольно неплохой Smile
много про нее слышала
07.06.2017
Запеканка заинтересовала, туда же необязательно тыкву, можно и другие овощи (ну морковь ту же) тереть. Хм-м-м! Я до этого читала только о зверской кефирной диете, которая «типа диета Долиной», но там, по сути, монодиета, а тут нет...
07.06.2017
Какой отличный результат. Я бы на этой диете и пол дня не продержалась . а вот запеканка меня заинтересовала.
07.06.2017
После диеты платье нужно на размер меньше Wink
07.06.2017
Не переношу кефир, эта диета не для меня, привереды Big smile
07.06.2017
Мне кажется до диеты тоже все хорошо было Smile
Результат впечатляет! Спасибо за отзыв Smile
07.06.2017
Я как раз люблю кефир и всю кисло-молочку Smile
07.06.2017
Впечатляющий результат, но я таким методом не худею, резкий сброс веса не на пользу..
07.06.2017
Хорошая диета, неголодная) И коктейль понравился, и запеканка, наверное, вкусная Smile
Результат хороший
кажется, что похудели даже больше, чем на 4 кило Shock
07.06.2017
Хорошую форму Вы сделали к сезону. ...!
07.06.2017
Результат хороший, недельку я бы кефирчик попила но не более..
07.06.2017
Однозначно на чистом кефире, как сидят девочки, невозможно сидеть. А вот Ваш вариант достойный! Вы молодец)
Ещё 81 комментарий