Опубликовано 22 Январь, 2018 - 18:00

Мы перепробовали разные подгузники в бюджетном ценовом сегменте. И в данный момент остановились на Huggies Ultra Comfort . В своем рейтинге я их ставлю на первое место, так как они лучшие!

Цена.

Почему я отнесла эти подгузники к бюджетным. Например, упаковка 94 шт 3 (5-9кг) стоит 1389 рублей в детском мире, то есть 14,8 рублей за штуку. По акции та же упаковка стоит 999 рублей, получается 10,6 за штуку. Просто супер цена для такого качества. Радует, что акции бывают часто) Совсем невыгодно покупать маленькие упаковки, например, 21 шт 3 (5-9кг) стоит 359 рублей, то есть 17,1 штука. И уже получается совсем не бюджетно. В общем, бюджетно только по акции.

Первое впечатление.

Когда впервые увидела данный подгузник, испугалась синего цвета. Подумала, что это пропитка, как у памперсов, на которую у нас реакция. Но это оказалось не так, абсолютно никакого запаха нет у подгузников Huggies Ultra Comfort. Также на первый взгляд, подгузники мне показались очень тонкими. Я даже и подумать не могла, что они обладают удивительно большой впитываемостью)

Какие тонкие, аж просвечивают!

Подгузники в деле.

Повторюсь, что была приятно удивлена, когда увидела сколько впитал этот подгузник. Он раздулся равномерно, как и указано на упаковке, что влага распределяется по трем каналам. При этом наполнитель не скомкался. А еще поверхность подгузника осталась сухой. То есть наполнитель надежно удерживает влагу, и это большой плюс.

Я провела эксперимент с бумагой. Пришлось на нее хорошенько поднажать. Результат на фото говорит сам за себя)

Минусы.

Я указала всего один минус - тугие резинки. Но его легко исправить. Поэтому звезду снимать не буду. Просто подрезать резинки с обеих сторон. Проверено, что это никак не влияет на протекания. Также я проверяла, не исправит ли ситуацию переход на больший размер. Всё равно приходилось подрезать резинку, так как следы на ножках появлялись.

Мы достаточно долго использовали 3 размер, хотя вес был больше 9кг. Так что назвать данные подгузники маломерками не могу.

Вид упаковки

Советую к покупке подгузники Huggies Ultra Comfort!