Опубликовано 27 Февраль, 2015 - 22:59

Приветствую Всех, кто заглянул в мой отзыв Smile

Спешу Вам рассказать о подгузниках Huggies Ultra Comfort для девочек.

.....................................................................................................................................................................

Мы с дочкой перепробовали огроменное количество подгузников: Merries, Moony, Goon, Mepsi, Helen Harper Before New Born, Bella Baby Happy 0 before NEWBORN, Pampers Premium Care, многоразовые Непромокашки и многие другие...

Для домашнего использования и прогулок мы выбрали многоразовые подгузники GlorYes и GroVia Hybrid Snap Closure, а для мест отдалённых от дома - Merries и Mepsi.

К сожалению, сейчас нам очень часто приходится лежать в больницах, и мы решили не зацикливаться на нескольких марках, а опробовать новиночки!

Новинкой для нас в этот раз стали эти подгузники Smile

Изначально, понятное дело, привлекла яркая упаковка, а чуть позже и броские надписи на ней. Наш вес чуть более 5 кг, поэтому я взяла 3 размер(5-9 кг) . Стоимость данной пачки: 245 руб(т.е. за 1 штуку - 11,66 руб)

”˜˜”*°•♥•°*”˜”˜

Итак, Huggies Ultra Comfort(5-9 кг) будут сравниваться подгузниками Merries(4-8 кг).

НАЧНЁМ Smile

ВНЕШНИЙ ВИД: Честно говоря, он меня особо не интересует, но Huggies выглядят пооригинальнее. У них диснеевские персонажи и спереди и сзади, есть полосочки-рюши для подобия трусикам, а сзади, на самом пояске, присутствует бантик. У Merries рисунок однотипный. Розовая полоса с зайцем сверху и еле видные кругляшки по всему подгузнику.

ВНЕШНИЙ МАТЕРИАЛ: И у того и у другого подгузника он очень тоненький, мягкий и, самое главное, - дышащий. Об этом свидетельствует то, что иногда, после сильного наполнения, подгузник влажноватый с внешней стороны.

ТОЛЩИНА ПОДГУЗНИКОВ: Невероятно-одинаково тонкие. Это можно даже по фото увидеть)

ИНДИКАТОР НАПОЛНЕНИЯ: Huggies по этому пункту в пролёте... Мне, конечно, нравятся подгузники с индикатором, но он не в приоритете.

ПОЯСОК: у Huggies он имеется, а у Merries нет. У подгузников Merries резиночка начинается только со следующего размера(6-11 кг). В размерах до 5 кг(NB), и 4-8 кг - отсутствует.

Мне кажется, что тем деткам, которые спят на спинке, больше подойдут подгузники с резиночками, т.к. без резинки могут протекать. А для нас это не имеет никакого значения, т.к. дочка спит в основном на животе.

Но именно в этом размере мне больше нравятся Huggies. У них более анатомичная фома, поэтому посадка будет хороша как на пухленьком, так и на худеньком малыше. Merries будут выглядеть неказисто на худеньком малыше, спинка у этих подгузников стоит "торчком".

ВНУТРЕННИЙ МАТЕРИАЛ: У Merries(слева) внутренняя поверхность ячеистая и рыхлая. У Huggies(справа)более гладкая, на которой присутствует вдавленный узор.

СУХОСТЬ: Этот пункт для меня самый важный! И, что самое удивительное, что и те и другие подгузники прошли испытания на 5+! Я могу об этом заявлять с полной уверенность, и вот почему: нам с дочкой приходится летать в одну больницу в другой город, и, соответственно, возникает проблема смены подгузника, т.к. самолёт и куча прочих неудобств. Иногда по 7 часов приходится оставлять дочку в одном и том же подгузнике.....самой не верится, но ВСЁ СУХО!!! До этого такие испытание я могла доверить только Merries. Но третий полёт спокойно доверила Huggies Ultra Comfort.

ЛИПУЧКИ: У Merries(с зеленью) мне нравятся больше. Дело в том, что зелёный кончик не покрыт липкой частью, и он не липнет к подгузнику. Соответственно, крепить их намного легче и по ощущениям они мягче. Не могу сказать, что у Huggies они сильно жёсткие, просто они пошире (по фото видно), и липкая часть находится на всей площади липучки.

ВНУТРЕННИЕ РЕЗИНОЧКИ(так называемые барьеры от протекания и удержания стула):

У Merries они однозначно мягче! Они, словно шёлковые, очень нежно обволакивают ножку малыша и никогда не смогут надавить или натереть ножки, даже если малыш пухлик.

У Huggies, по сравнению с Merries, барьерчики жестковаты, но, по сравнению с любыми другими подгузниками, очень даже хороши) Нам они никогда ничего не давили, т.к. мы худенькие.

Ни те ни другие подгузники не протекали ни разу!

СТОИМОСТЬ:

Уже писала, что эти Huggies Ultra Comfort(5-9 кг) за 1 штуку - 11,66 руб

Цена Merries(4-8 кг) за 1 штуку - около 13 руб.

ИТОГ:

Оба варианта подгузников очень мягкие, тоненькие, отлично впитывающие и, самое главное, сухие! Ни те ни другие опрелостей и раздражений не вызывали.

Ну что ещё нужно для попки малыша? Smile

Для нас эти подгузники стали достойной заменой Merries! И ТОЧКА.

По какой причине многим они не нравятся, я не знаю. А также, мне не совсем понятно почему те подгузы, которые не нравятся нам, подходят кому-то...

Другие мои отзывы, которые Вам могут быть интересны:

Подгузники Merries

Подгузники Непромокашка многоразовые

Подгузники для недоношенных Helen Harper Before New Born

Подгузники для недоношенных Bella Baby Happy 0 before NEWBORN

Подгузники для недоношенных Pampers Premium Care - хуже не бывает!

Подгузник многоразовый GroVia Hybrid Snap Closure на кнопках

Многоразовые подгузники GlorYes

Подгузники GOON

В CorelDRAW Вы сможете рисовать визитки, открытки, календари, логотипы и многое другое! Покажу примеры работ! Научу обрисовывать лёгкий рисунок!

Оказывается они существуют! Зажимы "Хозяюшка" для настоящих хозяюшек. Идеальны для детских каш и смесей в мягких упаковках. Всего 37 рублей!

Стиральный порошок Daiichi "Индор" с отбеливателем (Япония)

Увлажнитель-очиститель воздуха Panasonic F-VXH50R

В России на больных детях делают деньги! 95 000 руб. за 100 мг! 5 раз в год! СИНАГИС.

Таблетки Pfizer Виагра

Многоразовые ежедневные прокладки GlorYes - крутятся вокруг оси трусов!

Одноразовые пеленки Babyline 5-слойные с гелевым абсорбентом

Облучатель-рециркулятор медицинский

Достоинства
  • Анатомическая форма
  • Без запаха
  • Дизайн
  • Крепкие застёжки
  • Мягкие
  • Не оставляют следов на коже
  • Не протекают
  • Резиночка мягкая
  • Резиночка на спинке
  • Удобный поясок с резиночкой
Francevaрекомендует
А мы пробовали Хаггисы для новорожденных. В нашем случае часто протекало у ножек. Может потому, что доча у меня худенькая всегда была до полугода... Поэтому стали пользоваться японскими подгузниками. А сейчас я прямо вдохновилась вашим отзывом о Хаггис Ультра Комфорт для девочек))) И решила их попробовать)) Уже заказала в интернет-магазине Big smile :bigsmile: В понедельник приедуд Smile
Может эти больше нам подойдут, чем ньюборновские... Да и год уже прошел, сейчас уже большие, скоро полтора годика стукнет Smile
28.02.2015
Ньюборновские хаггисы(с ячеистым внутренним слоем) не пробовала, но знаю что их многие мамочки очень хвалят. Из хаггисов нам не подошли: хаггис Classic которые в сине-белой пачке и и Newborn(их нам давали в роддоме, они без ячеек).
От этих не ожидала ничего путнего, но я под впечатлением от их качества Laughing out loud
Вот и я, на всякий случай, не стала заказывать большую упаковку. Взяла маленькую, на 17 подгузов. На пробу Big smile Позже напишу, что из этого получилось)))))))
06.03.2015
Smile не подгузники, а произведение искусства - все с рисунками красивыми Wink
06.03.2015
Спасибо за обзор, беру в закладки, на будущее Smile
Franceva, наши подгузнички пришли Laughing out loud Все никак не доберусь до отзыва о них...
07.05.2015
Тоже в закладки, тоже на будущее Smile
21.08.2015
Очень симпатичные подгузники и самое главное качественные
21.08.2015
Красивые, но этим летом мы уже выросли из памперсов Wink
21.08.2015
мы покупали такие для мальчиков)) тоже понравились)
мы уже выросли из подгузов, но знаю кому посоветовать Smile