Опубликовано 29 Июнь, 2019 - 08:42

1350 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Долго обходила стороной эти боксы, но, увидив обзор на этот Юбилейный Magic Box №30 у Ольги Блик мне захотелось его приобрести впервые))

Что же такое Beauty Insider? Это сервис, который собирает и доставляет интересные и различные косметические средства, которые получили одобрение бьюти-критиков cайта Beauty Insider.

На сайте описывают кратко состав Magic Box № 30 и других Боксов...
11 миниатюр косметики и парфюмерии:

— 3 сэмпла средств ухода за лицом
— 2 сэмпла средств для волос
— 1 полноразмерное средство для тела
— 1 сэмпл средства для тела
— 2 полноразмерных средства для ногтей
— 1 полноразмерное средство макияжа
—1 сэмпл средства макияжа
(вариант состава – 1 пробник аромата).

Тут берешь вслепую совершенно, а я такое не люблю. Подглядев у бьюти блогера реальный состав - тогда уже мне захотелось приобрести, иначе даже не посмотрела бы в их сторону.

Реально Киндер Сюрприз для взрослых девочек)))

Еще мне фартануло и моя коробочка оказалась одной из 300, куда положили в подарок их фаворит: скраб Phytoactive, Nannic. Круть!

Что же реально в волшебной коробочке номер 30?

Доставка, кстати, достаточно быстая - оформила заказ и оплатила онлайн вечером вторника, а в вс или пн (точно не помню) уже получила коробочку))

Составом продуктов безумно довольна - тут и для лица и для волос и для тела и для ногтей! Столько полноразмеров, которые имеют огромную реальную стоимость и столько миниатюр! За смешную цену в 1350р! Эта коробочка - находка! Супер, ребята молодцы)) И вам советую попробовать))) Буду ли заказывать еще? Вслепую точно нет, буду подглядывать у блогеров составы новых коробочек и решать брать или нет))

Всем удачных покупок!

Достоинства
  • Бонусы подгревают интерес
  • Возможность попробовать новые марки
  • Интересный состав
  • Киндер-сюрприз для девочек постарше
  • Оперативная доставка
  • Сама коробочка очень приятная и качественная
  • Средства для лица, тела и волос в одной коробке
Неффкарекомендует
Интересный состав)
Удачный по такой цене))
классная коробочка)
Дааа))
box аватар
box
29.06.2019
А что, всё пригодится. Маленький праздник!
Точно Wink