Опубликовано 20 Сентябрь, 2016 - 18:58

Доброго времени суток!)

Месяц назад пришла ко мне из Китая вот такая масочка для лица.

Заказывала маску ориентируясь преимущественно на отзывы покупателей, так как на странице продавца информации о продукте немного.

Информация от производителя:

Маска содержит экстракт змеиного яда, способствует разглаживанию мимических морщинок, омолаживанию кожи, а также отбеливанию.

Отбеливание моей подверженной пигментации коже никогда не помешает и вот через 25 дней после оформления заказа она у меня.

Упакована посылка была хорошо, в несколько слоёв пупырчатой плёнки и коробку. При транспортировке ничего не разлилось и не помялось.

Инструкции на английском нет, всё только на китайском, но это проблема всех китайских косметических продуктов.

Внутри отсутствовала защитная мембрана, есть лишь тонкая прозрачная крышечка из пластмассы и основная крышка.

Внутри гелеобразная масса перламутрового цвета. Запах сладковатый, косметический, мне не очень понравился, но и не раздражает.

Маска ночная, поэтому наношу её на чистую кожу лица и шеи после умывания и тонизирования. Не затрагиваю только область вокруг глаз (написано на странице продавца). Распределяется по лицу легко, наношу тонким слоем по массажным линиям.

Десять минут маска впитывается и когда прикасаешься к лицу, пальцы немного прилипают, но после того как маска почти впиталась я лёгкими похлопывающими движениями делаю небольшой массаж лица. Когда наносила маску первый раз кожа немного пощипывала и многие в отзывах писали о похожем эффекте. Так что если на коже есть какие-то травмы или ранки лучше с маской повременить.

Пользовалась маской через день и сделала 10 процедур. Аллергических реакций, высыпаний, угревой сыпи не появилось. Тон кожи с утра и правда более ровный, кожа подтянутая, более упругая, напитанная, увлажнённая, пигментные пятна конечно маска не уберёт, но лицо свежее и ухоженное, приятно смотреть на своё отражение в зеркале.

Надпись на оборотной стороне баночки
Мне 32, у меня нет большого количества морщинок и очень заметных неровностей кожи, так как делаю регулярно сильные лазерные пилинги CO2 и пользуюсь только косметикой с высоким уровнем SPF, мне эта маска подошла и результат её действия устроил. Как поведёт себя маска на более зрелой коже или на проблемной я не могу сказать.

Маску советую к покупке, купила ещё одну подружке, упаковка прилично выглядит, подарить не стыдно!)

Ссылка на продукт:

[ссылка]

Косметические продукты с "Алиэкспресс" которыми пользуюсь:

Рада гостям на своей странице! Спасибо, что читаете! Будьте счастливы!

Достоинства
  • * увлажняет кожу
  • -выравнивает тон кожи
Паттайярекомендует
20.09.2016
Хорошо, что маска работает Smile
Змеиный яд в составе - звучит зловеще Shy Big smile
21.09.2016
Я надеюсь что он присутствует в составе хотя бы в минимальном количестве)) Wink А то с китайцами всегда покупаешь "кота в мешке" Laughing out loud
Интересная масочка, хоть не я одна такая. Часто покупаю товары на али, в т.ч и косметику. Многие боятся именно косметики, т. к .все на китайском. Но порой попадаются достойные, эффективные средства и вполне бюджетные.
21.09.2016
Я сначала также опасалась, и старалась покупать когда уже есть отзывы других людей. Могу сказать что все средства хорошего качества, получше многих которые у нас продаются) Smile