Опубликовано 28 Март, 2020 - 18:14

полгода или более

⚘Из всех видов декоративной косметики, самой незаменимой для меня является тушь для ресниц. Глаза - зеркало души. И первым делом на, что обращаю внимание - ГЛАЗА.

Тушь от Faberlic мне всегда нравились. Не знаю почему много мнений, что они плохие. Никогда от них у меня не было раздраженный, хотя от других фирм были. Это для меня один из важных моментов. Глаза чувствительные.

?Сегодня расскажу вам о неплохой туши от Faberlic. Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар».

Вес: 7 грамм.

Цена: 90 - 180 грн. В каталоге часто бывают бонусные предложения, вот тогда можно приобрести за очень низкую цену 90 грн.

Срок годности: 3 года с даты изготовления, указанной на упаковке.

Срок годности открытой туши: 6 месяцев.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Упакована была в привлекательную золотую коробочку. Просто и со вкусом! Внутри коробки написана информация от производителя, состав, обещания...

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Открываем, а внутри бархатный мешочек. Мило и как то по взрослому! Оформление красивое и стильное, в классическом исполнении.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»
Сама тушь тоже имеет золотистой футляр, типо металлический, но пластик. За время использования он не облез. На фото тушь уже после 6 месяцев использования.
Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Щеточка ворсовая. Она хорошо прокрашивает реснички от корней до самых кончиков и придаёт им красивый изгиб. Щеточка достаточно удобная, не пачкает веко при макияже, что для меня очень важно. Моделирующая тушь для ресниц «Главная роль» пачкала веко, там щетка больше намного. Ограничитель выдает не большое количество туши.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Консистенция туши в меру густая и плотная, как раз такая, которая необходима, чтобы хорошо покрасить ресницы. Не комкуется. Не осыпается.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар» имеет инновационную формулу, которая разработана специально для эксклюзивного трехмерного объема. Ваши ресницы станут толще, гуще и длиннее с первого нанесения. Эффектный объем подчеркнет глубину ваших глаз и завершит ваш элегантный образ.

Нанесение и мои впечатления. Тушь люблю наносить в два слоя. При нанесении второго слоя появляется объем. Немного есть склеенных ресничек. Не критично. Но для идеала можно прочесать силиконовой щеткой.

Стойкость хорошая, целый день почти никаких проблем. Но формула у нее кремовая и в течении дня реснички словно опускаются. Нет ядерной фиксации, ну надеюсь хоть уход есть)) А так она не осыпается (может немножко в конце дня, если долго была), не течёт, ресницы не опадают. Смываю тушь либо мицеллярной водой, либо умывалкой просто.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

И так, что мы имеем от этой туши на своих глазках:

• реснички длинные;
  • черные, нет намека на серый;
  • объемные;
  • не слипшиеся;
  • мягкие реснички;
  • никакого дискомфорта при ношении туши на глазах;

Мне в ней не нравится только то, что под конец дня реснички как будто опустились в низ. Не подкручивает, но этого и не обещали нам. Нет шикарного объема, все в меру.

Суперобъемная тушь для ресниц «Ваш Оскар»

Итак, в целом тушь мне понравилась. Но использовала много других, и в сравнении ставлю ей 4. К покупке рекомендую!

Мои другие туши:

1. Тушь для ресниц Avon Mark "Объем. Провокация" Ужас(
  2. Тушь для ресниц Avon Mark "Полный спектр" Понравилась. Хорошая.
  3. Тушь для ресниц Faberlic Революционный объем / Mascara ReVOLUME x2 Хорошая.

Всем спасибо за внимание!?

☆ Больше о продукции для ухода за собой в моём профиле T.Gold).☆

Достоинства
  • В несколько слоев не склеивает
  • В течение дня не осыпается
  • Классическая удобная щеточка
  • Красивый дизайн
  • Оптимальный цвет
  • Отлично удаляется любым средством
  • Прекрасный объем и удлинение
Недостатки
  • Налипает снаружи
  • Не супер обьем
T.Goldрекомендует
28.03.2020
Моя любимая, часто беру, тушь супер ?
Да, хорошая тушь))
Хорошая тушь ?
Да))) ?
Ну такая себе рабочая лошадка прямо))
31.03.2020
Неплохой вариант)