Опубликовано 3 Ноябрь, 2021 - 08:39

5477 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Нам очень нравится наша Анабелька 10 версии, которая умеет лепетать,плакать, засыпает когда качаешь, смеётся когда гладишь по щеке, сосёт соску и пъет воду из бутылки, а потом писяет если нажимаешь на пупочек в виде сердечки. По истечении довольно продолжительного времени, могу сказать что не разу не пожалели о покупке. Много отзывов было с сайта, где мы покупали, о плохом качестве (браке) куклы и упаковки. Нам было важна даже упаковка, тк покупали на день рождения дочери. Но к нашему счастью покупка пришла в идеальном состоянии и проверка показала, что всё заявленные функции кукла выполняет. До сих пор кукла работает без нареканий, не смотря на активное использование батарейки не меняли с момента покупки ни разу, хотя многи жаловались, что у них батареек хватает максимум на 2 месяца. Из не значительного недостатка могу отметить, что механизм движения мимики слышно, но ребёнок совершенно на это не обращает внимание. И цена конечно тоже не радует, за полную стоимость, я скрепя сердцем купила бы и немного была бы разачерована, потому что запись голоса ляли можно было бы и разнообразить, а так несколько видов гуления, плачь и смех и всё по новой повторяется. Нам она досталась за пол цены за счёт бонусов, поэтому не так обидно.

Достоинства
  • Не надо никуда нажимать
  • Произносит звуки самопроизвольно
  • Ребенку нравится
Недостатки
  • Нельзя мочить
  • Туловище мягкое
  • Шумит мотор при движение мимики
Лейлаahmathanovaрекомендует