Опубликовано 6 Ноябрь, 2018 - 11:13

4500 руб

Дочь увидела эту куколку у подружки и заболела мечтой о такой же! Цена кусачая - 7 000 руб! Чудом нашли со скидкой за 4500 руб, подарили на 5-летие. Дочь считала дни до этого события, пищала от восторга когда разворачивала подарок и была счастлива... недели две.

Куколка идёт в одном комбинезончике, мы попросили друзей купить в подарок дополнительный наряд, рекомендую, дети любят переодевать своих пупсиков. На фото пупс в купленном отдельно наряде. К пупсу идёт в комплекте: слюнявчик, соска, бутылочка, кулон и подгузник. Подгузник истрепался быстро, выбросили. Знаю продаются отдельно, но неоправданно дорого.

Обещали что пупс будет пить воду, плакать слезами и писать. Наш этого не делает. У знакомых только плачет, писать воздерживается. Смотрю у многих не выполняет заявленных функций. Плачет, успокаивается и смеётся когда гладишь по щёчке. Типа пьёт водичку, двигает губками, причмокивает и закатывает глазки. Вот и все что она делает.

Доча искренне радовалась подарку, переодевала её, катала в коляске, укладывала спать... Короче удовлетворила по полной свой зарождающийся материнский инстинкт. Через две недели пупс занял место на полке среди других надоевших игрушек.

Оправдана ли покупка? Не знаю. Понимаю если бы подарили другого пупса, ребёнок бы плакал. Считаю эту игрушку вирусной, не видела бы дочь её, радовалась бы более дешёвому варианту, а так "только её и всё тут!".

Вывод:

Ребёнок в восторге, наигрался вдоволь. По мне так неоправданно дорогой пупс, не выполняющий в полной мере все заявленные функции. Можно выбрать без этих функций красивого пупса и не так тратиться. Печально, что если ребёнок увидит такого пупса, другого он не захочет, как в нашем случае.

Предлагаю посетить мой сундучок отзывов.

Достоинства
  • Качественно сделана
  • Обладает мимикой
  • Похожа на ребенка
  • Приятно держать в руках
  • Умеет плакать
Недостатки
  • Высокая стоимость
  • Не оправдывает своей цены
Irinakutishне рекомендует