Опубликовано 4 Апрель, 2013 - 15:35

Перед первым днем рождения дочки, возник вопрос – что подарить? Что-нибудь такое, чтобы и по возрасту подходило, и понравилось. Перебрав кучу вариантов, прочитав в интернете полезные советы, решили остановиться на кукле Annabel. Долго думала, какая именно Аннабель подойдет – есть и плачущие, и писающие и прочее-прочее-прочее. После долгих раздумий решили взять простую, 36 см росту. Если кукла понравится, можно потом и подумать будет о более продвинутых куклах. Заказ был сделан в интернет-магазине, доставлен. Осталось дождаться того самого дня. И вот с утра в день рождения дочке дарится эта кукла и еще куча разнообразностей. Но все другие игрушки померкли перед этим кукольным чудом. Дочка сразу стала с ней обниматься, целоваться и никак не хотела расставаться. Мы дали ей имя Лиза, и она стала лучшей подружкой дочки. Без нее мы никуда не едем – в гости ли, на дачу ли. Если вдруг забудем ее взять с собой, я знаю, что дочка очень огорчится. Она любит укладывать ее спать, катать в колясочке и просто носить за собой повсюду. Если ребенок огорчился по какой-то причине, достаточно дать Лизу – и на лице снова улыбка и радость. В общем, оказался самый наилучший подарок, который не прекращает радовать ребетенка. Мягкое тельце, закрывающиеся глазки, подвижные ручки-ножки - все замечательно. Сейчас у дочки много разных куколок – и мягкие тряпочные, и с соской, но все равно самая любимая – Аннабель-Лиза)))))

ноябрь 2014. - прошло уже 2 года с момента, когда у дочки появилась эта кукла. С тех времен было много кукол, но наша Лиза по-прежнему самая любимая. Если про другие куклы она может и не вспоминать, то Лиза должна быть рядом. Один раз взяли в садик ее с собой и забыли забрать. Так была катастрофа - мне пришлось за ней бежать в срочном порядке, иначе душевный покой был бы нарушен)

Достоинства
  • Лучшая
  • Мягкая
  • Удобная для маленького ребенка
iloshka77рекомендует
11.07.2018
Поделитесь в каком магазине вы ее заказывали? Тоже сейчас выбираю для дочки пупса, но все какие то страшные. А ваша прям милашка симпотяжка))))