Опубликовано 24 Январь, 2023 - 16:59

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

С продукцией Londix я познакомилась пол года назад и успела к ней сильно привязаться. Маленький ребёнок, много кухонных экспериментов приводят к очень большим объёмам и частым стиркам.
Пол года назад я никак не могла решить проблему с запахом у кухонных полотенец. Вроде и стирки очень частые и порошка достаточно кладу, и температура стирки 60+ градусов, но проблема не исчезала. При увеличении объёма порошка на одну стирку неприятный запах у полотенец пропадал, зато появлялся сильный "химический" порошковый запах. Тоже не вариант. Заниматься кипячением, вымачивать в уксусах...мне очень жалко тратить на это время.
Кислородный отбеливатель Londix я купила на Ozon вместе с порошком от аллергии Лондикс. Испытывала их тоже вместе.

Кислородный отбеливатель Londix

🌺 При стирке хлопок 95 с 60г порошка и 30г отбеливателя полотенце отбелились. Запаха от полотенец нет вообще никакого. Аналогичный результат получился при стирке "Хлопок 60". Мой вывод:

Пятна шоколада на белом полотенце

Кислородный отбеливатель Londix действительно отбеливает и удаляет пятна. Чем выше температура стирки - тем сильнее эффект.
🌺 Для крайне уделанных вещей - важно предварительно замочить с 1 ложкой отбеливателя, а потом постирать в машинке.
🌺 Когда я стирала цветные вещи с 1 ложкой этого отбеливателя, он сработал как пятновыводитель. Одежда чистая, а пятен нет.

Белое полотенце после стирки с отбеливателем Лондикс

🌺 С этим отбеливателем я смогла привести в порядок кроссовки. Они стали белоснежными. От белого аж глазам больно. Я довольна.
Вот пример стирки детского полотенца - оно уделано в шоколад:)

Vedereрекомендует