Опубликовано 10 Май, 2022 - 12:06

Здравствуйте. Пока мой сын не пришёл с прогулки с дедом, я отправила их просто посмотреть представление посвящённое 9 мая, ребёнка не было 2 часа, но я не думала что он вернётся такой чёрный. Глаза моя были огромны, ведь это новые штаны, я думала что их хана.

Отбеливатель продаётся в картонной коробке. Коротка очень плотная.

На коробке много информации о порошке.
Тут дозировка.
Порошок белого цвета, с мини гранулами.
Когла я применяла на шторах, я даже не знала стоит ли писать отзыв, не особо ведь видна разница.

Полотенце тоже не очень понятно.
А вот штаныыыы

Стирала я их в ручную, три раза. Первый раз замочила про этом подписала немного. Через 15 минут снова подвигала, зелень ещё натирала отбеливающим карандашом Maine Liebe. Вода была чёрная просто. Третий раз оставила на 15 минут в обычном порошке. И чудо штаны спасены.
Итог! Прекрасный порошок 😂

Я его добавляю часто в стиральную машинку в отдел порошка, а в сам барабан ставлю стакан с жидким порошком, тоже заметно что вещи становятся светлее белые.

Расход у него не большой, у меня эта коробка уже месяца 4 и только стала подходить к концу. Пользуюсь я им достаточно часто, у меня двое детей.

Я его брала на озоне за 200 рублей, цена его была 230 я ещё бонусы списывала. Сейчас его цена 331.

Оксаночка1811рекомендует