Опубликовано 25 Август, 2018 - 14:27

Хочу рассказать об очередной красивой вкусняшке от "Десертов Красоты". На этот раз это клубничный десерт с взбитыми сливками - Шелковое подтягивающее суфле для тела!

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
Цена: 118 рублей на оф. сайте.

Купить: [ссылка]

Объем: 220мл

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» – это нежный десерт для Вашей кожи, повышает упругость и эластичность, продлевая молодость и красоту.

Вот такая симпатичная баночка, выглядит очень интересно и "вкусно". Спасибо за предупреждение на коробке "Не ешь меня!", ибо соблазн велик Laughing out loud (я пробовала, не вкусно хд)

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты

Баночка пластиковая с плотно защелкивающейся крышкой. У меня ни разу не протекла и сама не открылась, упаковка качественная. Но никаких защитных пломб на баночке или под крышкой нет. Вместо этого картонная коробочка: банку нельзя вытащить не повредив или не расклеив ее.

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
Средство имеет "двухфазную" структуру, если так можно назвать. А еще красная часть очень классно просвечивается, и там видно множество пузыриков))

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
Открываем крышку и просто улетаем в клубничный рай. Запах очень насыщенный! Да, он чуть-чуть химозный, но очень приятный! И пахнет совсем не клубникой, если честно Laughing out loud Это такой себе засахаренный сироп или сладкая газировка.
Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
На коже запах остается! Кто-то это не любит, а я обожаю)) После нанесения аромат витает вокруг вас еще минут 5, потом успокаивается и духи не перебивает.
Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты

Перейдем к текстуре. Красная часть мягкая гелевая, водянистая. Белая часть очень плотная, ее приходится прям отщипывать пальцами от основного куска. Мне не очень нравится, стоит ее сделать намного мягче.

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
Такая текстура меня сначала поставила в тупик. У меня сразу возник вопрос - это просто намазывать на тело или нужно смывать? Вернемся к упаковке:

Суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты
Да, нужно просто нанести на кожу, растереть и оставить впитываться. Но это не так просто сделать. Если красная часть растирается без усилий и впитывается моментально, то белая часть не поддается никак. Ее приходится сначала пальцем раздавливать на мелкие кусочки, только после этого суфле немного подтаивает и его можно растереть.

Запах в процессе просто божественный, руки будут тянуться к этому крему снова и снова в любое время дня и ночи. После растирания крем впитывается очень быстро. И впитывается без остатка! Текстура совсем не жирная, очень легкая.

Не оставляет на коже ни жирной пленки, ни липкости, ни налета. Полное впитывание! Вот за это я его просто обожаю. У меня чувствительная кожа и жирную пленку я не переношу, все время иду смывать. А тут намазался и кайфуешь)))

Я делаю так: в душе хорошенько скрабируюсь лимонным скрабом из этой же серии, затем на сухое тело наношу клубничное суфле. Кожа на ощупь гладкая, к ней приятно прикасаться. Источает тонкий не приторный запах. Ощущения очень классные.

Но. Сухую кожу он не увлажнит. Текстура слишком легкая для этого. Это средство скорее подходит в летний период. Да и если честно, то уходовым я не могу этот крем назвать, он скорее косметический. Питания или увлажнения нет, только шелковистость на ощупь. Насчет подтягивания не могу судить, у меня и без того подтянутая кожа ^^

Но меня очень радует состав! В самом начале очень много натуральных ингредиентов. Больше всех привлекают молочный протеин и сок клубники!

Это клубничное суфле для тела скорее приятное баловство для себя любимой)) Действительно сладкий вкуснопахнущий десерт, который ты используешь, чтобы насладиться ароматом и приятными ощущениями на коже. Так почему бы не побаловать свое тело?🍓

________

🌸Я Holybell. Ничего лишнего, только по делу. ( ಠ ͜ʖ ಠ)

Достоинства
  • Дивный аромат
  • Недорогой
  • Экономичный
Недостатки
  • Трудно наносить
Holybellрекомендует
25.08.2018
Меня смущает эта белая субстанция, все в отзывах ее ругают. Но после вашего, захотелось попробовать эти "креманки"
25.08.2018
Да, я заметила, многим не нравится. Но я особой трудности не заметила: раздавил да размазывай)) легко Wink
25.08.2018
Оооочень милое оформление) Из-за него одного только хочется купить)
25.08.2018
МММ, действительно напоминает десерт) После вашего отзыва захотелось пойти скушать мороженко :3 Ну и попробовать это средство тоже)!
Хочу купить его
Так съедобно выглядит ?
25.08.2018
Очень классно выглядит, хочу такой попробовать)
Какой он миленький Love Innocent
25.08.2018
В баночке очень аппетитно смотрится, но про трудности в нанесении уже читала.
Забавно выглядит)
Шаателечка хочется
26.08.2018
Не терпится его попробовать! Shy
26.08.2018
А выглядит так аппетитно Love
27.08.2018
С ума сойти, слюни потекли, мороженого захотелось ? Люблю такие штуки)
27.08.2018
выглядит реально как десерт Smile
07.09.2018
я тоже люблю, когда аромат средства некоторое время на коже играет Smile)
Да, про белое нечто вопрос интересный Big smile
31.05.2019
О, год уже, наверно, на всю серию смотрю (в основном кокосовое суфле и вот это клубничное). Составчики ничего такие, но по отзывам - почти не ухаживают. Именно баловство, как Вы и написали.
А для лица не пробовали? Если оно такое легкое, может, подойдет на лето?
31.05.2019
Если честно, я боюсь средства для тела использовать на лице, какой бы ни был состав) я так тщательно ухаживаю за кожей и содержу ее в чистоте, что боюсь все это превратить в катастрофу Big smile поэтому летом в основном гели алое наношу)