Опубликовано 11 Май, 2020 - 01:27

Всем привет, дорогие читатели!

Я люблю различные уходовые средства. А молочко для тела мой основной атрибут после приема душа. Я использую данное молочко дуэтом с гелем для душа от бренда Onme, кстати отзыв на гель можете прочитать здесь. Я безумно люблю лаванду и ее аромат отлично снимает стресс. И хочу сегодня поделиться с вами своей находкой.

Общая информация.
Где купить?
Приобрести можно на официальном сайте бренда. Прямая ссылка тык. Так же у них на сайте много интересных натуральных продуктов. Каждый сможет подобрать себе подходящее средство.

Стоимость составляет 450 рублей. Но у них бывают скидки. Сейчас, к примеру, стоимость со скидкой 315 рублей.

Объем 150 мл.

Срок годности после вскрытия составляет 3 месяца.

​​​​​​Вода, миндальное масло, сорбитол растительного происхождения, глицерил стеарат цитрат, цетиловый спирт, бензиловый спирт, ксантановая камедь, витамин Е, эфирное масло лавандина, эфирное масло лаванды, молочная кислота, экстракт листьев березы, экстракт малины.

Состав на 99,5 процентов натуральный.

Описание:

​​​​​​Питает и смягчает кожу, насыщают полезными веществами. Эфирное масло лаванды не только дарит чарующий аромат, но и ускоряет регенерацию кожи.

Применение:

Небольшое количество средства нанесите на очищенную кожу легкими массажными движениями до полного впитывания.

Действие:

Создано на основе миндального масла, насыщает и смягчает кожу. Благодаря комплексу эфирных масел и экстрактов идеально подходит для ухода за чувствительной и поврежденной кожей, стимулирует ее обновление, питает и увлажняет. Кремовая текстура делает кожу мягкой и бархатистой, легко наносится и распределяется. Оставляет ощущение комфорта и легкий приятный аромат, который успокаивает и расслабляет, идеально подходит для вечернего ухода. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов, перед использованием нанесите средство на внутренний локтевой сгиб.

Внешний вид.

Молочко для тела находится в пластиковой бутылке белого цвета. Имеет водонепроницаемую наклейку. Дизайн лаконичный и нежный. Мне вообще нравится оформление продуктов этого бренда. Все сделано в одном стиле. Круг, внутри которого расцветка соответствующих ингредиентов.

Сзади флакона есть вся необходимая информация про продукт. Состав, действие и т.д. Вся эта информация есть в цитатах.

Производитель, применение

Срок годности выбит черными буквами на упаковке. Срок годности хороший, продукт свежий.

Так же молочко имеет защитную наклейку. Причем она довольно милая. С фразой "важное внутри". И мне это безумно понравилось у этого бренда. Даже такую мелочь сделали прикольной)

Крышка флип-топ. Открывается хорошо и достаточно плотно закрывается.

Само молочко имеет шикарный насыщенный аромат лованды. Консистенция легкая, нежная. Цвет белый.

На коже молочко прозрачное.

Дизайн мне очень понравился. Упаковка качественная и симпатичная. За это можно смело ставить 5 баллов. Все продумано до мелочей.

Использование.

Как я уже говорила, молочко для тела - мой постоянный атрибут после приема душа. Использую его каждый день. Расход приличный, но оно и понятно. На все тело нужно достаточное количество средства.

В применении нет ничего необычного. Наношу нужное количество средства на тело.

И втираю массажными движениями до полного впитывания.

Впитывается достаточно быстро, буквально за 5-10 минут. Молочко не оставляет пленки на коже. За все время никаких аллергических реакций молочко не вызвало. Но как указано в описании, нужно все равно сделать тест и нанести небольшое количество на одну часть тела и посмотреть.

Молочко оставляет на коже шикарный запах лаванды. Он очень насыщенный и аромат той самой настоящей лаванды, без химических отдушек. На коже аромат сохраняется достаточно долго.

После использования данного молочка кожа становится очень гладкой и нежной. И сохраняется это до следующего приема душа. Иногда я использую молочко и как крем для рук, он отлично справляется и с этой задачей. Кожа разглаживается, становится бархатистой и вся сухость проходит.

Кстати, на счет успокаивающего эффекта. Я использовала молочко после домашнего шугаринга. Ну, кто с этим знаком, знает, что коже после него плоховато. Молочко отлично успокоило кожу и не вызвало раздражений.

Рекомендую? Мой ответ - однозначное да. Это просто отличное средство, которое справляется со своей задачей. После использования кожа преображается, выглядит лучше, на ощупь очень нежная. Плюс к тому же и состав радует. По этому если вы фанат натуральных продуктов, стоит однозначно обратить свое внимание на это средство. Да и в принципе у бренда много шикарных продуктов, с которыми можете ознакомиться на их официальном сайте.

Средство рекомендую и ставлю 5 баллов!

​​​​​​​​​​​​Спасибо за просмотр моего отзыва! Если он был вам полезен - ставьте?! Заходите в мой профиль, там есть много полезного!

Достоинства
  • Кожа становится нежной и гладкой
  • Натуральный состав
  • Не оставляет пленки, полностью впитывается
  • Увлажняет кожу
  • Успокаивает кожу
  • Шикарный аромат
Bambi Bon Bonрекомендует
11.05.2020
Очень люблю средства с лавандой)
и я Love
11.05.2020
Ну молочко, так молочко, лишь бы на пользу было.
11.05.2020
Со скидкой ценник явно поприятней)
11.05.2020
Последнее время очень полюбила средства с лавандой)
11.05.2020
Состав великолепный ? в последнее время очень полюбила уход с лавандой)
Насчет шугаринга полностью согласна - молочко лучший вариант для успокоения и увлажнения кожи
12.05.2020
Судя по описанию, классное молочко ?
12.05.2020
Ну как не взять с лавандой то!