Опубликовано 29 Январь, 2021 - 22:33

несколько дней

Сухая кожа нуждается в заботе и дополнительном увлажнении весь год, но в сезон отопления ей это особенно необходимо. Лично для меня зима это испытание, точнее для моей кожи. Мне всегда мало увлажнения и это становится настоящей проблемой. В моем арсенале куча средств, самых разных - натуральных и не очень, бюджетных и с ценником выше среднего и все они справляются в целом одинаково если честно, какое-то чуть лучше, какое-то чуть хуже. Мне нужно наносить увлажняющее средство каждый раз после душа и иногда даже повторять увлажнение в течении дня. Поэтому я уже не ищу чудо-средство, которое увлажнит мою кожу раз и навсегда, мне просто нужно, чтобы кожа была как следует напитана до следующего принятия душа, то есть на сутки. И я нашла такое средство - успокаивающее молочко для тела с лавандой от бренда Onme.

💜Объем - 150 мл;

💜Цена - 450 рублей;

💜Купить можно на сайте производителя (ссылка на молочко). Также данный бренд представлен во многих интернет-магазинах;

💜Производитель - г.Санкт-Петербург, Россия.

💜Флакон удобный, дизайн можно назвать минималистичным. На этикетке указано, что 99,5% состава - это натуральные ингредиенты. На обратной стороне этикетки подробно представлена информация о средстве:

Крышка флип-топ, на мой взгляд самый удобный формат для такого средства. Дозировать молочко легко, так как дозатор не плюет и не выдает лишнего.

Что касается состава, то производитель не обманул и молочко радует происхождением содержащихся в нем ингредиентов.

Консистенция у молочка приятная, напоминает густой крем. По текстуре я бы не назвала его жирным, но на коже оно как-будто раскрывается и превращается в очень питательное крем-масло, при этом быстро впитывается и не оставляет жирной пленки на коже.

Распределяется молочко легко.

Моя сухая кожа его очень быстро впитывает, я бы даже сказала жадно и что удивительно - не просит добавки, то есть дополнительно увлажнять в течении дня мне ее не приходится. Как я и писала чуть выше - жирной пленки на коже молочко не оставляет, но дает очень легкую, обволакивающую вуаль в первые несколько минут. По ощущениям кожа становится глубоко напитанной, а не поверхностно и есть даже какое-то удовлетворения после такого увлажнения, оно у меня кстати есть не со всеми средствами. Бывает и так, что нанесёшь средство, но нет того самого ощущения, что кожа хорошо увлажнена, в такие моменты ей нужна добавка, даешь ей эту добавку, а потом чувствуешь что переборщила.

Это молочко дает очень деликатное увлажнение, которого хватает моей сухой, склонной к шелушению коже, оно делает ее нежной и бархатистой.

Мне нравится его аромат - он волшебный, но пахнет он скорее не цветками лаванды, а травами, но мне такое по душе. Нет никаких химозных отдушек, только легкий натуральный запах, который на коже остается на совсем непродолжительное время.

Особенно здорово использовать молочко после скраба для тела, так оно работает эффективнее, чем без предварительного скрабирования. Оно проникает глубже и самого средства нужно наносить чуть меньше, чтобы как следует напитать кожу.

Моя очень сухая кожа его одобрила и даже полюбила, поэтому я смело его рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Соотношение цена-качество
  • Состав
  • Хорошее увлажнение
Alena.Sрекомендует
Класс. Я бы тоже от такого не отказалась😍
29.01.2021
У них классные продукты!
29.01.2021
Приятное какое.)
Состав отличный. Хорошее молочко. Smile
01.02.2021
Классное молочко, захотелось попробовать ))) !
Официальный представитель Onme_Cosmetics
Добрый день! Спасибо за отзыв. Пользуйтесь с удовольствием😊

С уважением, Маргарита,
менеджер клиентской поддержки Onme.
Представляю как он пахнет Smile