Опубликовано 5 Август, 2018 - 09:09

несколько раз

Доброго времени суток!

Баночки с десерта и красоты не только аппетитно а выглядят, но и пахнут потрясающе.

Но к сожалению не все, что красиво может понравится коже.

Суфле для тела "Клубника со сливками", оказалось самым неудачным средством из всех мною опробованных.

♥ Производитель: Фитокосметик.

♥ Место приобретения Интернет Магазин fitoкосметик.

♥ Прямая ссылка на суфле "Клубника со сливками".

♥ Объем 220 мл.

♥ Цена 118 руб.

Кака и все Десерты красоты, суфле находится в небольшой пластиковой баночке напоминающею креманку, помещенную в картонную упаковку, на которой есть вся необходимая информация.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

Баночка выглядит очень аппетитно, похоже на какоето вкусное лакомство.

Не зря производитель напоминает, что средство совсем не для еды.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

С этой баночной с самого начала пошло, что то не так. В этот раз баночки со средствами от Фитокосметик я получала почтой, тв продаже они еще не встречались, а на сайте уже можно было приобрести.

Все было хорошо упаковано, но именно баночка с суфле треснула и перепачкала все остальные баночки вытекшим средством.

Еще тогда надо было выбросить эту баночку не пользоваться и не расстраивать себя. Но нет же, рука не поднялась выбросить баночку с ароматным средством и очень приятными отзывами.

Запах очень ярко выраженный, незнай я , что это клубника, даже не догадалась. Запах уж очень химозный, бьет в нос и не дает мне понять, что этим запахом хотел изобразить производитель.

Консистенция. Средство так же как и у всех десертов состоит из двух , обсалютно разных по своей консистенции, думаю и составляющих . Одна гелевая, полупрозрачная, а вторая белая и плотная.

Желейная часть легко набирается в руку и легко распределяется по коже создавая приятную прохладу. А вот для того, чтобы нанести белую часть придется постараться, она во первых очень плотная не удобно набирать в руку, приходится отковыривать кусочками.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

Смешиваются две составляющих тоже с трудом. Я растирала их в руке, а потом наносила на кожу, так получается более менее равномерное рапределение.

Если же сразу нанести на тело и попробовать все это намазать получается не очень приятная картина. Желе уже впиталось, а суфле так и осталось кусочками на коже. Ну не то, что его совсем невозможно распределить, но не очень удобно и придется постараться.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

Сразу после нанесения чувствуется легкий, приятный холодок, думаю это ощущение дает испаряющийся спирт.

На ощупь кожа приобретает приятную гладкость, но химический запах по прежнему бьет в нос.

Ни остается никакой липкой пленки. На самом деле по ощущениям очень приятное средство, можно простить сложность в нанесении.

Так чем я осталась не довольна, если все так хорошо?

А недовольство мое появилось на утро, после того как с вечера намазала тело суфле.

При соприкосновении с водой, на коже появляется скользкая , похоже на мыльную пленку и избавиться от нее можно лишь тщательно помывшись.

Получается средство оставляет на коже тонкую пленку благодаря которой, кожа на ощупь гладкая и шелковистая, это именно пленка делает ее такой, а суфле не дает никакого увлажнения, более того, после того как пленка смыта ощущается сухость кожи.

Первый раз я не поверила себе и решила дать клубничному суфле второй шанс, но естественно ни чего не поменялась, таже пленка, та же сухость кожи после, лишь временный кажущийся эффект гладкости.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

Aqua, Rosa Canina Water (Настой Шиповника), Fragaria Ananassa Fruit Extract (Экстракт Клубники), Fragaria Ananassa Fruit Juice (Сок Клубники), Мilk Protein (Молочный Протеин), Vitis Vinifera Seed Oil (Масло Виноградных Косточек), Rubus Idaeus Seed Oil (Масло Малины), Caprylic / capric triglycerides, Glycerin, Cetearyl Alcohol, Glyceryl monostearate, Acrylates/Vinyl Isodecanoate Crosspolymer, Parfum, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Dehydroacetic Acid, Benzyl alcohol, CI 14720.

Придираться к составу и не планировала, но решила разобраться, ведь из-за какого то компонента образуется эта пленка, но состав к моему удивлению оказался не так уж плох.

В составе много натуральных компонентов.

Но судя по всему именно Акрилат/Винил изодеканоат кроссполимер и остается пленкой на коже.

Акрилат/Винил изодеканоат кроссполимер . Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости, пленкообразователь.

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты

не рекомендую.

Минусы оказались для меня слишком существенные:

- Резкий химический запах;

- плохо распределяется;

- оставляет пленку.

А если очень хочется баночку от десерта красоты, то есть более достойные экземпляры:

Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты.

Смягчающая пена для ванн «Французская ваниль».

Маска для волос ФИТОкосметик Десерты красоты Банановый авокадо.

Скраб для лица Омолаживающий "Шоколадный трюфель".

Подтягивающий скраб для тела "Черничный пирог" ТМ Десерты Красоты.

Belka.Betmenне рекомендует
05.08.2018
Какой красивый! Жаль, что результат не порадовал:(
05.08.2018
Сделано вкусно, а вот действие что-то не радует совсем.
05.08.2018
Неудачное суфле, выглядит конечно красиво
05.08.2018
Жаль,что эффект оставляет желать лучшего. А упаковка такая красивая и аппетитная, что действительно хочется съесть этот десерт)
05.08.2018
Какая красота) так и хочется съесть????
Красиво в баночке смотрится
интересная новинка
05.08.2018
А на вид, конечно, очень красиво!
А я попробовать хотела Puzzled
05.08.2018
Что ни говори, смотрятся все эти десерты очень красиво.
Жалко, может бракованная партия.
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
обидно, десерт очень красивый
а выглядит красиво конечно
05.08.2018
Текстура вообще какая-то непонятная.
А я все заглядываюсь на эти прикольные баночки
Дизайн мне их нравится)
05.08.2018
Очень красивое и аппетитное средство! Жаль, что не очень понравилось!
05.08.2018
Много танцев с бубном получается. Sad
05.08.2018
Оформление на высоте, но эаль, что есть такие существенные недостатки.
Полностью поддерживаю)))
05.08.2018
Текстура и правда не самая удобная, у меня скрабы из этой серии, та же беда
Оформление суфле прям на высоте, но к сожалению, этого не всегда достаточно.
05.08.2018
Надо же какой поворот, вроде бы все хорошо а нет вот такой вот подвох ждет
05.08.2018
Все хочу его потестить и никак не решусь, запах меня смущает. Прислали давно хотя. После вашего отзыва не знаю как и собраться, сегодня целый день в руках верчу
05.08.2018
Выглядит оно очень аппетитно, а вот плёнка на коже мне не нужна совершенно Stare
05.08.2018
ой какое неудачное средство, точно не приобрету его, спасибо за отзыв!
05.08.2018
Жаль, что средство оказалось таким неоднозначным в использовании Puzzled
05.08.2018
Их десерты очень красиво выглядят.
05.08.2018
Да, выглядит конечно очень аппетитно в баночке, жаль по качеству так себе!
05.08.2018
Захотелось скушать, но жаль что минусы существенны(
Выглядит как мороженое.
05.08.2018
Не пробовала еще эти суфле.Выглядят привлекательно.
05.08.2018
химические ароматы не люблю!
06.08.2018
Шёлковое подтягивающее суфле для тела «Клубника со сливками» Десерты красоты

не рекомендую.
ну и не буду пробовать
Неудачный десерт Stare
07.08.2018
Не люблю, когда пленка на коже остается... но выглядит эффектно
08.08.2018
точно можно с десертом спутать
08.08.2018
Жаль, что вам не понравилось суфле
13.08.2018
Да, неудачно...
Дизайн впечатляет, а вот качество нет.
Это как пыль в глаза
Ещё 1 комментарий