Опубликовано 20 Март, 2022 - 13:51

• Куплено онлайн (ссылка)

Никогда ни к какому продукту у меня не было настолько завышенных ожиданий. Так уж мне круто блогер продала эту марку, так уж в сердечко мое достучалась, что я купила перед новым годом 3 пары молочка для теля и геля для душа (себе и на подарки).

Начать хочется с первого знакомства - упаковка. Упаковка, конечно, высший класс. Все очень тактильно приятное, баночка в плотном картоне, все утонченно и красиво. Для подарка лучше не придумаешь. Сама туба из матового пластика. За время использования упаковка не прохудилась, нигде не поцарапалась, выглядит также на самом высоком уровне.

Блогер, на которого я купилась, упивалась ароматом средства. Я бы не сказала, что меня запах сманил и уволок в негу и блаженство, но, действительно, запах не плохой, не дешевая отдушка. К сожалению, не знаю, как описать запах и какие там ноты. По ассоциациям - пахнет ухоженной, взрослой, не без денег женщиной.

Само средство белого цвета, правильно негустой консистенции. Впитывается за считанные секунды, кожу делает мягкой, приятной, довольно хорошо увлажняет, но не целый день. По действию я бы не отметила какого-то вау эффекта, но если бы не завышенные ожидания и не цена, то, возможно, я бы поставила наивысшую оценку. Все-таки это просто приятная штучка, которую можно купить, если не жалко денег на такой элемент ухода как молочко для всего тела, ведь достойные экземпляры можно купить за три копейки.

В общем, если бы мне его подарили - я была бы дико счастлива. Самой себе покупать больше не буду, потому что денежные вложения по моим личным ощущениям не оправдались, хотя после окончания баночки остались только хорошие впечатления и эмоции.

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Красивая, дорогая упаковка
clumsybul2рекомендует
20.03.2022