Опубликовано 10 Февраль, 2015 - 15:03

Я бы вообще не обратила внимание на эту книгу, если бы она не была уже в моем телефоне. Мне муж подарил новый телефон, а в нём была эта книга, как приложение.

И я начала читать.

Я что-то слышала об этой книге, но ни когда этому не придавала значение. В основном слышала о ней из мужских уст. Я была больше, чем уверена, что это сугубо мужская книга: стрелялки, войны, мутанты.

Но читалась она на удивление легко.

Очень ярко описываются все происходящие события, периодически было такое чувство, что я я живу в то время, вместе с книжными героями. Прочитала все части, но эта самая впечатляющая и захватывающая.

Если Вы все таки надумаете прочесть книгу Дмитрия Глуховского "Метро 2033", то я советую начать прочтение именно с этой части.

Коротко о книге.

После ядерного взрыва на нашей планете не остается ни чего живого и человеческого, кроме мутантов и ужасных растений. Но в живых, остаются только те, кто, по счастливой случайности, находились во время взрыва в метро. И то, что они выжили, для них было счастье...или всё таки нет? Узнаете, после прочтения книги.

Поколение сменило другое в этой темной бездне.а выкарабкаться из неё всё ни как не удается, да это и не нужно... опасно...

Какого жить там, ни разу не видя солнечного света и не зная всех прикрас нашей, когда то голубой, планеты Земля? Ещё и если тебя периодически атакуют мутанты из вне...

А вот концовка потрясла больше всего... я даже и не могла предположить такой поворот событий...

Читайте и наслаждайтесь фантастическими моментами этой книги, что будет если вдруг мы будем жить в метро?

После прочтения этой книги я начала читать все книги данного автора. Он прекрасный писать. Спасибо ему большое за такие книги. Благодаря ему у меня появилась тяга к чтению книг)))

Еще одна увлекательная история, что будет, если мы вдруг станем Бессмертными?

Книга "Будущее"

Прочтите и задумайтесь, а стоит ли это всё таких жертв...

Достоинства
  • Заставляет задуматься
  • Захватывающий сюжет
  • Не оторвешься
  • Современная
  • Увлекательно
MaliSHka89рекомендует
10.02.2015
заинтриговала!!что же там за концовка??? Laughing out loud
10.02.2015
Juliy@ ни за что не угадаете))
Захотелось прочитать Smile
10.02.2015
Книга и вправду захватывает.
Я уже скачала Wink
10.02.2015
Возьму на заметку, обязательно прочитаю)
В закладки убрала, но когда доберусь до этой книги, не знаю.(
11.02.2015
Не люблю такие жанры, но судя по описанию попробовать прочитать можно)
11.02.2015
Так много слышала, но сама так и не прочла, может и дойдут у меня руки до нее как-нибудь)
11.02.2015
Заинтриговали, по описанию и задумке книга мне понравилась
04.04.2015
ого как интересно
23.06.2015
Чем говорите книга закончилась? Smile Просто не люблю читать фантастику, но хочу узнать чем закончилась)))