Опубликовано 31 Январь, 2017 - 11:38

Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск", который еще считается и несмываемым я приобрела на замену почившему аналогичному средству от более раскрученной компании. Вообще к декоративной и ухаживающей косметике вышеуказанной марки я отношусь максимально лояльно (за исключением отдельных случаев). Именно поэтому, присмотрев на полке в супермаркете "Рубль Бум" двухфазного малыша, я не раздумывая забросила его в корзину.

Цена за 150 мл. равнялась 169 рублям. К слову, стоимость этого спрея варьируется от 130 до 250 целковых (по всей видимости, все зависит от квадратов арендуемой площади, амбиций собственников и других чисто субъективных факторов). Кондиционер продается в устойчивой пластиковой бутылке, имеющей трубообразную (о как) комплектацию. Он занимает минимальное количество место на "женской" полке и дает возможность своей хозяйке потратить еще немного денег на приятное заполнение пустующего пространства.

Спрей оснащен бесперебойным пульверизатором, защищенным прозрачной крышкой-пимпочкой. Естественно, в самом начале использования дозатор выдал холостой пшик, но это было предсказуемо (вот тут должно быть пояснение на целый абзац, по элементарным законам из области физики, но я, если честно, не особо в ней разбираюсь, поэтому, просто возьмите за истину, что качественный пульверизатор изначально обязан быть "холостым"). Вообще "Экспресс-Блеск" напомнил мне (хотя бы по своему внешнему виду) вроде как классический Kapous. Я их, собственно, потому и решила сфотографировать вместе, дабы вы тоже смогли оценить их схожесть. Посмотрите внимательнее: в бутылочках присутствуют близнецы-кондиционеры, которые очень трудно различить неподготовленному пользователю. На тыльной части флакона присутствует состав для более грамотных потребителей (я к ним вот что-то никак не приближусь, ибо лень разбираться в мудреных терминах и узнавать об их свойствах)...Сам же кондиционер состоит из двух текстур: первая (нижняя) имеет своеобразный пудровый голубой цвет и жидкую консистенцию, которая перекрывается верхней плотной пеной, изготовленной в белом варианте. Перед использованием необходимо несколько раз встряхнуть бутылочку......чтобы получить на выходе вот такую жидкость...До недавнего времени (приблизительно 2 месяца), я наносила спрей на чистые влажные волосы перед их расчесыванием и последующей укладкой. На протяжении всего процесса меня сопровождает концентрированный цветочный запах, который покидает полотно шевелюры буквально через несколько минут. На мои волосы (а они ниже плеч на 3 сантиметра), мне требуется 6-7 нажатий на дозатор. Этого влажного облака мне более чем хватает.

Тем не менее (если рассматривать этот спрей объективно), его нельзя назвать результативным, ибо кроме более легкого расчесывания волос я ничего не получила. Вообще от подобных форматов я жду хоть какого-нибудь увлажнения и снижения электризации (о большем мечтать пока что не приходиться). Белита-Витэкс хоть и пестрит полноценными цитатами с обещаниями, но выполняет буквально из сотни символов только одну (ну максимум две) позиции.

И все-таки я рекомендую кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск", ибо он не навредил (за это вот прям искреннее спасибо) и помог расческе скользить по волосами чуть быстрее.

Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Доступная цена
Недостатки
  • Нет обещанного эффекта
КомпасЗемнойрекомендует
31.01.2017
А все-таки в плане расчесывания какой лучше: Белита или Капус? Я вот сначала очаровалась последним, но мне кажется, то было самовнушение Smile Все равно волосы долго расчесываю
Svetocat, мне больше нравится Kapous Smile И это не самовнушение Smile Laughing out loud
я только бальзамом или маской пользовалась от этой марке.в зеленой баночке. очень нравился) а о таком слышу впервые) легкое расчесывание это тоже большой плюс) волосы не путаются и от этого не становятся ломкими)))
31.01.2017
Я как-то брала несмывашку от Белиты и разочаровалась вообще Puzzled С тех пор только их бальзамом пользуюсь.
31.01.2017
бэлитовский шампунь есть,кондишку не видела до этого Laughing out loud
31.01.2017
У меня полно таких несмывашек от разных фирм. Но эффект хоть бы от одного был! А так, как вы сказали, вреда нет, и на том спасибо.
Действительно, дизайн похож с Kapous Smile
31.01.2017
Не видела такой еще, но с Капус слизано 100%. На мои пушистые и сухие кудри такого флакона и на неделю не хватит Puzzled
˙·٠•●♥ Cherry ♥●•٠·˙, и все-таки мне хотелось от этой несмывашки еще больше эффектов Smile
Nika4ka, а бальзам "Ревивор"?Smile
Анастасия Cалем..., а у меня наоборот шампунь отсутствует Laughing out loud
Рыжик 18, и не говорите Stare
BlossOm_O, да они практически идентичны (не учитывая цену и объем) Smile
Bunty, у меня был до этого Gliss Kur, которого хватило месяцев на 5 при ежедневном использовании Laughing out loud Там вообще двух пшиков бьло достаточно )
01.02.2017
спрей, конечно, не плохой ) покупала ну оочень давно, но ни разу не капус!!!
ENTENTE, что есть - то есть. До Kapous он реально не дотягивает Sad
02.02.2017
Действительно эти два спрея внешне очень похожи Smile Но ваш вариант в разы бюджетнее Smile А как по свойствам Kapous лучше? Smile
02.02.2017
Какой-то бестолковый он(
sveteskin, я в нем сама еще до конца не разобралась, но он, по крайней мере, делает волосы чуть мягче Smile
Kassiopeia_McLaren, вот-вот Sad
13.02.2017
Сейчас, тоже, пользуюсь белитовской пырскалкой, только другой серии. Пока нравится, а, такую брать не буду. Спасибо. Wink
sunny mommy, а вы какой пользуетесь, если не секрет?Smile
14.02.2017
Professional HAIR Repair БИО молекулярный восстановитель. Скоро буду отзыв на него готовить. Wink
sunny mommy, я уже слежу Smile