Опубликовано 18 Сентябрь, 2015 - 13:42

Всем здравствуйте!

Хочу рассказать о приятном знакомстве с ювелирном магазином Яшма Золото.

Первый раз я столкнулась с ним, когда выбирала подарок на день Рождения своего мужа, он попросил в подарок крестик. Я недолго думая, пошла в ближайший торговый центр, где и столкнулась с магазином Яшма Золото.

Там выбрала большой золотой крестик с бриллиантом, который шел по акции со скидкой в 50%, за него тогда я заплатила чуть больше 6 000 рублей. Муж был доволен, носит с удовольствием, чему я очень рада.

В следующий раз я зашла в Яшму золото с целью приобретения подарка для своей мамы. Она любит серебряные сережки и на тот момент там также действовала акция 50%. За 2 000 рублей я купила аж 2 пары сережек.

Такая же история была с подарками для подруг. Всем приятно получать в подарок украшения из драгоценных металлов, а если они еще и с драгоценными камнями, впечатления вообще зашкаливают!

И так несколько раз я радовала своих родных и близких украшениями то из серебра, то из золота.

А тут мне еще и сертификат вручили на 1000 рублей с возможностью оплаты 20% покупки, и это, хочу я вам сказать, с учетом всех действующих скидок!

Итак тут я решила порадовать себя и понеслось...

В итоге я купила 2 комплекта (серьги-кольца), 2 пары пусетов, и еще одно колечко Smile - серебро 925 пробы, камни - фианиты, покрытие родий, что обошлось мне в 4 000 рублей! В 4 000 рублей! Хотя некоторые изделия доходили до 4г серебра.

Почему получилась такая цена? На самом деле полная цена изделий обошлась мне в 17 с копейками тысяч рублей, + акция -70% на изделия из серебра, + сертификат на 1 000 рублей, + скидка постоянного покупателя 3% и вуаля! К оплате 4 000 рублей.

Дорогие мои! Даже когда у вашей семьи ограниченный бюджет, правильный подход к ситуации может порадовать вас чудесными украшениями вместе с Яшма Золото. Особенно нас, девочек Smile

Достоинства
  • Достаточно низкие цены
  • Удобное местопооложение
  • Украшения отличного качества
Descending_Angelрекомендует
18.09.2015
Почему-то ничего в ЯЗ не покупала, заглядываю регулярно, но выбираю в итоге что-то в других ювелирных. Может быть ассортимент от города зависит.